Медсестра из больницы в Абу-Даби (ОАЭ) заказала еду на работу и вскоре получила свой заказ

Медсестра из больницы в Абу-Даби (ОАЭ) заказала еду на работу и вскоре получила свой заказ Заказ, Макдоналдс, Больница, Медсестры, Бесплатно, Поддержка, ОАЭ, Абу-даби

Здравствуйте!

Мы увидели, что вы сделали заказ из больницы. Надеемся, что вы чувствуете себя хорошо!

Ваш заказ за наш счет.

Команда Макдональдс ОАЭ

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
65
Автор поста оценил этот комментарий

Работала в ОАЭ, в Дубае. У них очень качественный сервис, куда ни глянь. В магазинах, больнице, все, с кем сталкивалась, очень доброжелательные. Да и люди в целом открытые и позитивные. Остались исключительно положительные впечатления

раскрыть ветку (55)
70
Автор поста оценил этот комментарий

в эмиратах в магазинах, как и везде в сфере обслуживания, работают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО мигранты (индусы, паки, филиппинцы, малайцы и пр.) так что доброжелательность (кстати, не всегда, чаще проще равнодушие) относится к этим людям, а никак не к местным арабам, которые заносчивы и ленивы.

раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это правда. Хотя я и местных жителей видела вполне адекватных)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь нам приветливость и открытость будут мерещится почти в любой стране, но не потому что у них там народ весь из себя ксенофильный, а потому что у нас по умолчанию превалирует грубость, мат, безразличие, завистливость, и чего греха таить - непомерная алчность. Разумеется я не про всех, но таких вот озлобленных личностей настолько предостаточно, что идя по улице нутром чуешь "тебе здесь не рады".

2
Автор поста оценил этот комментарий

это неправда! арабы очень милы, воспитаны и спокойны. Весь мой негатив был из-за обслуги, грязных пакистанцев и прочих черных, таджики на их фоне просто образец воспитания

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я не знаю, где и с кем ты общалась. в каких обстоятельствах. может, с женщинами они ведут себя иначе. я в общей сложности с сотнями арабов общался. специфика работы. и из ОАЭ, и с египтянами. люди, конечно, всегда разные, но обобщенно арабам присуща лень. эмиратцы, конечно, повальяжнее, египтяне попроще, но большинство ОЧЕНЬ ленивы, особенно молодежь, про воспитание отдельная тема. его часто вообще нет. хотя были очень приятные в общении. но тем было за сорок.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда с Норильска в Казань переехала, тоже о татарах мнение сложилось, что не очень умные и ленивые. Справедливости ради: не все)) Похоже, не от региона зависит, а от сферы деятельности и окружения больше)
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно когда платят хорошо :)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Безусловно) как и в любом бизнессе.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Правда все. Дружелюбнее Эмиратов только Оман. 4 года в стране, из них 2,5 в Абу-Даби. Только положительные впечатления.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня после приезда были кое-какие проблемы, которые было сложно решить, те, кто работал в компании, совершенно меня не зная, предлагали помощь, один сотрудник сказал, я твой брат, если что-то нужно, обращайся. И таких людей большинство. Потом не могла положить деньги на карточку, с оператором были проблемы, подошла в ближайший магазин, попросила сотрудника о помощи, он час со мной возился, уже я даже немного устала)) а он все хотел помочь) я нигде такого внимания не видела

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку