Дубликаты не найдены

+5

"учиться" тут не так сильно влияет, как опыт, состояние вен и заёбанность в данный момент времени.

раскрыть ветку 1
+3

У меня брали кровь на анализ и 5 минут не могли найти вену, на обоих руках. Ткунили в одну руку, не попали в вену, во второй кое как выдавили кровь, очень неприятный опыт, но что поделать.

+2

Вас когда-нибудь кисенька кусала в вену?) Это пиздец как больно...

+1

За свою жизнь, хоть и не часто приходится иметь дело с медиками, встречал буквально пару человек которые хорошо управляются с иглой. У одной была фишка - шлепок по заднице перед уколом в неё же, другая с лёту втыкала иглу в вену, но с такой ювелирной точностью - что казалось будто это робот какой-то.
И за всё время я понял что терпеть ненавижу сдавать кровь на анализ из пальца. Вот уж действительно гадкая процедура.

раскрыть ветку 2
+1

Я не медик, но помотало по больницам. Укол со шлепком как бы запрещен сейчас. Шлепок делается с одновременным вводом иглы, которая зажата между указательным и средним пальцами. Молодые девчата точно таким методом не делают, а старых, наверное, уже и нет.. Может я что-то привираю, но это со слов медсестер у которых я спрашивал, почему перестали шлепать по попе)))

у меня вены все "попрятались" и укол в вену - целая проблема. Иногда берут из кисти -  вот это жопа))

раскрыть ветку 1
0

Молодая сестричка с хлопком делала, при том что её коллеги, как молодые так и пожилые, кололи без него.

0

Похуй больно или нет, главное чтоб синяков на оставалось

0

Зиг Кац!

-1
Жиза.
-1

С уколами/капельницами так же. Одна может и без того болючее лекарство ввести так, что взвоешь и потом хромаешь (а если в нерв попадет, вообще пиздос), а другая "хлоп, вшииик, и всё", без излишних болей и шишек. А вообще, меня стали удивлять процедурки нынче: раньше строго в бахилах, в процедурке никаких лишних вещей, пахнет кварцевой лампой и спиртом с лекарствами, а сейчас уже в двух крупных московских клиниках увидел, что можно без бахил, кровь берут и рядом сумки стоят, папки пыльные, запаха нет того самого медицинского. Странно нормы поменялись.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: