Дубликаты не найдены

+127

Фейк, конечно же. Даже если человек не будет ничего есть, или есть только мёд, то вырабатывать он будет только дерьмо, мёд будет перевариваться. А потом человек помрёт не от голода, а от мёда и от того, что весь организм пойдёт вразнос от такой диеты.

раскрыть ветку 17
+55

Да и еще: как связаны Китай и Аравия, да еще и с каменными гробами и подобным применением.

Даже Ленин больше подходит на эту роль.

раскрыть ветку 14
+17
Мне бы кусочек Ленина, а-то голова болит.
раскрыть ветку 8
+6

Так вот, почему он разложился на плесень и на липовый мёд...

раскрыть ветку 1
+6
А наш батюшка Ленин совсем усох
ещё комментарии
0

Ленин - гриб!

+2

Нужно сказать, что на меде и воде протянуть можно долго

0

Это уже прополис

+216

Торт "Китайский медовик"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+70

*дедовик

+22

Чак-Чак

раскрыть ветку 4
+4

Норрис-Норрис

раскрыть ветку 3
+10

Фу бля, есть ещё?

+1

Аравийский.

Только не Лоуренс, а Медовик

+62

ссать срать мёдом?

Зовите кота и лампу пусть захватит.

раскрыть ветку 5
+23

И ложку

раскрыть ветку 2
+21

Только деревянную.

Я слышал, железная уничтожает целебные свойства мёда.

раскрыть ветку 1
+4

Просто засахарилось

+3

Вы же понимаете что кто то дегустировал, типа хмм мёд но нотки говна еще присутствуют....

+13
Вини-Пух оценил бы
раскрыть ветку 1
+2

В отместку за то, что многих винипухов эти хитроглазые на БАДы пустили..

+18

Как в том анекдоте:

Внук приехал в гости к деду с бабкой. Нашёл варенье, съел полбанки, а чтобы не спалили насрал туда, перемешал, закрыл.

Потом через несколько лет рассказал им об этом, дел даёт бабке ложкой по лбу со словами:

-А я говорил, говно! А ты: «Засахарилось, засахарилось»...

раскрыть ветку 4
+4

А во времена моей молодости внучок всю банку съедал

раскрыть ветку 3
+8

измельчала молодежь

0

А потом целую банку заполнял?

раскрыть ветку 1
+64

Все, что надо было знать о китайской медицине :)

Интересно, а этот медовый человек при смерти жужжал или нет?

Пришли к Ленину ходоки, жалуются:
- Владимир Ильич, голодаем - сил нет! Пшеница не уродилась, скотина передохла, сами уже траву есть начали, заржём скоро.
- Ну, что вы товагищи?! Я вот давеча бочонок мёду нае@нул, так не зажужжал же!?
раскрыть ветку 14
+66

Пришли мужики к Ленину, а он на липовый мёд разложился.

раскрыть ветку 12
+27

Но сперва на плесень

раскрыть ветку 10
+4

Ленин пообещал крестьянам землю, но они ее не получили, это была шутка. Но крестьяне тоже были шутники - Ленин земли тоже не увидел.

-1

Не жужжал.

Его потом употребляли, с чаем.

+8

боюсь сказать китайцем каково будет использовать проспиртованного боярышником старца

раскрыть ветку 1
-4
Или части старца. Особенно если речь идёт о Григории Распутине.
+25
Вот так в умах глупых хомячков и взращивается всякая фигня. Во первых, откуда в книге по китайской медицине Аравия, это вообще не та часть света. Во вторых, китайцы довольно хорошо знакомы и понимали принципы функционирования тела ещё до нашей эры, и тогда и сейчас все понимают, что это просто не возможно, от такой диеты человек бы умер от нарушения ph, но как вы себе представляете процесс проникновения мёда через кишечник, затем через кровеносную систему в почки, а далее в мочевой пузырь?
раскрыть ветку 5
+8

А что не так с Аравией? Китай не Австралия. Контакты Китая с Европой, Средиземноморьем и Аравийским полуостровом были ещё с глубокой древности. Послы Китая прибывали ко двору Октавиана Августа. Монгольская империя правила Китаем и сожгла Багдад. Великий шелковый путь. Арабские торговцы плавали до Индии и Китая. Так что возможностей для контактов и обменом байками предостаточно было. А что до "высокоразвитой" медицины, в ней немалую часть составляет всякая мистики, поэтому включение такой "байки" в "справочник" вполне возможно.

ещё комментарии
+5

Если тело человека начнёт выделять мёд, либо то, что можно принять за мёд (интересно кто это пробует), человек будет мёртв не "вскоре", а уже

раскрыть ветку 3
+1

Пчелиное говно через сто лет тоже мумиё.

Только через СТО лет!

раскрыть ветку 2
0

Слышал, что мумиё - какахи летучих мышей

раскрыть ветку 1
+5
А медовуха из такого человека получится?
раскрыть ветку 1
-1

из ушастого

+3
Эта тема - часть сюжета у Йена Макдональда в "Дом дервиша".
И там интересно и хорошо раскрыта. Кстати отличная книга. Категорически рекомендую!
раскрыть ветку 1
+1

Поддерживаю. Крутая книжка.

+3
Гомеопатия какая-то, подобное лечится подобным lol а процент содержания человека в меду какой, если он начинает выделять мёд, состоит из мёда и вымачивается потом в меду?
+2
+2
Блять!!!!
+3

Я слышал в Китае не рожденных детей жрут и плаценту употребляют. Приятного аппетита.

раскрыть ветку 32
+4

И рождённых тоже! И умерших

+2

Ну, плаценту и в сша обожают лопать, причём и свежей, и приготовленной, и даже в капсулах.

раскрыть ветку 30
+5

Да ладно? Пиздец какой-то. Крайнюю плоть еще не начали жрать?

раскрыть ветку 29
+1
Каждый год, один и тот же пост но в разных исполнениях....
0

SCP-1176 - Медовый человек

0

мммм..медовый человек

0

Этой истории уже лет 7-8. Я помню, как она была популярна, когда ещё в ВК была стена.

раскрыть ветку 1
0

Фига ты старый

0

Было. Баян

0

Звучит как сверхсекретная инфа из вконтактика, такая же как про первый блин комАм а не комом и так далее. в топку крч без пруфов идите нахуй с такой инфой

0
0

как они поняли что именно 100 лет надо. а не больше или меньше?ведь врядли консерватор доживет до проверки.. да и в первый раз как.. " а зачазарим его на 100 лет.. будет полезно", ?? бред

0

Очень похоже на пиздёж. Если найдете пруфы - позовите, пожалуйста. Но я уверен, что ебаная выдумка.

0
Козинак
0
Мне интересно как из Аравии это попало в Китай
0
В этом справочнике явно должна быть приписка про то где и по какой цене можно прикупить это чудодейственное лекарство
0

А не слипнется???

раскрыть ветку 1
+1

сладкое в больших количествах действует как слабительное. спокойно продолжайте пить сгущёнку банками )

0

Хуя у них там пчелы горбатятся

-3

Как минимум это впечатляюще.

-3

А я бы попробовал. Вангую, на вкус как мёд.

-5

и ниодного человека, кто бы написал "лол хуйня".

какие все доверчивые

раскрыть ветку 1
-3

долбоёбы сэр

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: