Медосмотр

Проходил регулярный профосмотр. Два дня убил, всех врачей обошел, на всё, что беспокоило пожаловался. Результат: Здоров, в дополнительных обследованиях не нуждается.

Прошло два месяца. Получил путевку в санаторий, от профсоюза. Иду оформлять санаторно-курортную карту.

Результат: сахар в крови - повышенный, в моче - эритроциты, хронический тонзиллит обострение - санаторно-курортное лечение не показано, нуждается в дообследовании.

Отличный отпуск будет...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понял, ТС хотел, чтобы его признали профнепригодным по здоровью что ли?
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Врачи могли бы и где-нибудь написать или сказать что у него не так, чтобы он занялся этим. А не просто отделаться написав - "Здоров"

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю что за профосмотр проходил автор, что он хотел бы, чтобы ему написали "рекомендации" от врачей. Сужу по нашим рабочим. Расхожая "рекомендация" для электромонтажников/монтажников/сварщиков это "не допускается к работе на высоте" от окулиста. Для рабочего это означает потеря работы, потому что работой на высоте считается работа на отметке 1,3 метра над землёй и более и такой рабочий никому не нужен. И рабочие всеми правдами и неправдами добиваются того, чтобы им не написали никаких "рекомендаций". Вы, кто заминусил мой коммент, возможно и одолжите денег у своего богатого внутреннего мира, а вот для некоторых потерять работу это очень неприятно.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это все понятно, но найденные у него проблемы никак не повлияют на его работоспособность

Автор поста оценил этот комментарий
Работы на высоте от 1,8 метра по новым правилам. И почему нельзя носить очки электромонтажнику?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку