Дубликаты не найдены

+25

а где клубничка?)

раскрыть ветку 5
+6
а где клубничка?)

То что ЭТО поначалу похоже на член, да и потом тоже член, но неожиданно с плавниками, разве не клубничка? :-)

-9
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+11
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+22

Где gif-ки где млекопитающие-самцы пытаются насиловать женщен-человеков?

раскрыть ветку 5
+6
Это нужно искать на профильных сайтах...
раскрыть ветку 1
+6
У Пикабу широкий профиль
+2
Я как-то видел видео где мужик сосет у дельфина.
раскрыть ветку 2
+3
Ты правил не знаешь что ли? Видел сам - покажи другим. Можно ссылкой. С пометкой "для друга"
раскрыть ветку 1
+6

Пусть кто-нибудь скажет, что белухе это не в радость и надо только в море! Если есть достаточно места для плавания, еды, ухода по здоровью, игр и возможностей для развития - им и с людьми хорошо.

+6
Зашел в комменты, а тут только всякая чернь. Ребят, ну милая же гифка и добрая. Че такие?
раскрыть ветку 1
+2
Почему шутки про член - чернь?
0
Вагинадельфина.jpg
раскрыть ветку 1
-2
Интересно, если засунуть дельфинихе кайф будет или не очень? Зоофилы прошу помощи в ответе.
0

Животные же этому только через пиздюли и голодовку учатся?

0

Красиво, бля буду!

0
Правда, ведь, это великолепно?
0

прикольно. я думаю ,для него это тоже весьма интересно, ведь он так завороженно на неё смотрит

0
Какой прекрасный танец!!!! Завораживает!!!!!
0
раскрыть ветку 2
-1

Растреляли

раскрыть ветку 1
-1
-1

С леопардом было бы зрелищнее.

-1

Почему в комментах еще нет гайда по ебле дельфинов?

раскрыть ветку 2
+3
0
Ахахахахаха орнул))))))) люди просто не оценили юмор твой
-2

Вот что меня удивляет в дельфинах, так это их любовь к нам, они же нас могут спкойно есть, а они наоборот заботятся о нас в воде как о детях, мне кажется они понимают, что мы тоже разумные, но пиздец какие ущербные. Жалеют...

Похожие посты
2355

Чудеса дрессировки

В окрестностях города Ливингстон (округ Овертон, штат Теннесси, США) владелец трёх пастушьих собак устроил в начале декабря незабываемое и в некотором роде цирковое шоу для своих юных племянниц. С помощью свиста он направлял собак, а те, в свою очередь, гнали стаю уток породы индийский бегун к прохождению обруча в руках одной из племянниц, а потом и к её более старшей родственнице, стоящей в позе моста.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: