Медленные Тупые Неадекватные Водители.

Пост  разбавленный моим мнением.  http://carakoom.com/blog/16035


6 случаев которые тебе не нравятся


1. Хвосты

Медленные Тупые Неадекватные Водители. Водитель, Российские водители, Мнение, Длиннопост, Привет читающим теги, И снова умники

(От Автора) Ох уж эти бесы, которые садятся тебе на хвост и поджимают, поджимают. Такие типы не только повышают опасность дорожного движения, но и существенно замедляют движение, поскольку многие (и я в том числе) сбрасывают скорость, чтобы показать «хвостам», что от их ерзаний у моего заднего бампера, я быстрее не поеду и дорогу им не уступлю.

(От Меня)  Хвосты будут появляться только тогда, когда ты тупишь.

Левая полоса по умолчанию для опережений, а не для тормозов. А если ты ещё и в мобиле роешься будучи на левой ,то ты грёбанный мудила, а не водитель.

И если ты видишь что за тобой хвост, значит Либо ты что то не то делаешь , Либо у хвоста есть причины так двигаться. Мне лично плевать, какое время день ,ночь или утро. Мне похрен на твоё состояние. Если ты знаешь что не выспался, хреново себя чувствуешь и готов по умолчанию ехать "медленно но уверенно". То держись правой полосы и не провоцируй ДТП. 



2. Сони на светофоре

Медленные Тупые Неадекватные Водители. Водитель, Российские водители, Мнение, Длиннопост, Привет читающим теги, И снова умники

(От Автора) Светофоры вот уже несколько десятков лет используются для регулировки дорожного движения. Так почему же некоторые все еще стоят, когда загорается ЗЕЛЕНЫЙ?! Особого приглашения ждут, чтоли? В 9 из 10 случаев из-за таких сонь я продолжаю стоять на одном и том же светофоре.


(От Меня)  Эй!! Кто там тупит на светофоре ?!!! Опять какая то фёкла, в месенжер кнопкотычит. Запомни, когда ты за рулем. Пользуйся телефоном только тогда когда будешь уверен что это не отвлечёт тебя от процесса.

Вождение - это ответственность ! Зависая в телефоне и тупя на светофоре, левой полосе, выезде с парковки. Ты автоматически называешься Мудилой. И опять же можешь спровоцировать ДТП.


3. Медленные водители

Медленные Тупые Неадекватные Водители. Водитель, Российские водители, Мнение, Длиннопост, Привет читающим теги, И снова умники

(От Автора) Ездить согласно скоростному режиму – это здорово и правильно. Но есть такие водители, которые едут 20 км/ч при 40 км/ч ограничении или 60 км/ч на трассе, где минимальная скорость 60 км/ч. Я понимаю всякие грузовозы или тракторы, но когда твоя машина может ехать быстрее, а сзади тебя собралась уже очередь в половину города, можешь ты ехать побыстрее?!

( От Меня) У автора , разобран случай на пригородном шоссе. Я же разберу случай в городе.

Если ты едешь с работы , на полном релаксе и у тебя дорога средней загруженности. У тебя включена релаксирующая музыка и время растворяется и ты сам того не замечая, начинаешь ну очень медленно ехать.

ТАК ВОТ ЗНАЙ ! что из за твоего медляка, сзади накапливается пробка.

Чем больше водителей едут таким образом, тем обширнее пробка. И соответственно из за таких вот водил, пробка замедляется.

И суммарная скорость трафика снижается.


4. Нафиг поворотники

Медленные Тупые Неадекватные Водители. Водитель, Российские водители, Мнение, Длиннопост, Привет читающим теги, И снова умники

(От Автора) Вы все знаете таких ребят. Либо они забыли о существовании такой важной вещи, как поворотники, либо у них нет рук, чтобы щелкнуть по переключателю. Понимаю, когда на пустой дороге некоторые не показывают поворотник, но есть такие, кто в плотном потоке прямиком перед тобой без какого либо предупреждения выскакивают. Но скоро я куплю себе большой внедорожник и одену острый и увесистый кенгурятник…

(От Меня)

О да, тут не только кенгурятник понадобится. Очень часто водители становятся "Оленями безповоротными" Понять не могу откуда такая тенденция.

И знаете иногда настолько пригорает, что хочется выдернуть ручки поворотника из под его руля и воткнуть ему в опу. Причем оба.

Некоторые Олени уверены что чем круче тачка, тем меньше нужно использовать "эту херню". 

Или гонщики, этих вообще не заботит что там позади.

Они играют в "шашки" и тупо не успевают включать эти "оранжевые моргалки"

В общем  я уверен, что для таких водил есть отдельный котёл.

Медленные Тупые Неадекватные Водители. Водитель, Российские водители, Мнение, Длиннопост, Привет читающим теги, И снова умники

5. Нерешительные водители

Медленные Тупые Неадекватные Водители. Водитель, Российские водители, Мнение, Длиннопост, Привет читающим теги, И снова умники

(От Авора) Если ты, читатель мой, уверенно чувствуешь себя за рулем и осознаешь, что происходит вокруг, то я очень рад тебе на дороге! Но есть такие неуверенные люди, которым бы я рекомендовал не садиться за руль автомобиля и не выезжать на дороги. Когда ты стоишь на перекрестке и поворачиваешь с главной дороги, не стоит ждать других водителей, которые уже уступают тебя дорогу, сбавляя скорость. Если ты тупишь и не можешь принять решение, тебе лучше ездить на общественном транспорте. Помните, что из-за небольших заминок и неуверенности могут возникать большие аварии!

(От Меня) Встречаются такие, редко, да метко.

Если ты готовишься сесть за руль, то осознай что теперь все что ты делаешь на дороге может повлечь разные последствия.

Знаю есть один ЛайфХак. Чтобы избавится от страха за рулем. Поиграй в гоночные симуляторы с открытым миром и живым городским движением.

Гоняя в гонке по городу на скорости в 170 км/ч. Твоё внимание будет не только на лобовое стекло и то что за ним , но ещё и на примыкающие дороги и автомобили. Как только начнешь уверенно гонять в любом симуляторе.Изучи ПДД и поведение других участников движения в разных ситуациях. 

Попробуй и в жизни. И адаптируй наработанные умения. Только не гоняй. Ведь это, реал.


6.Гонщеги

Медленные Тупые Неадекватные Водители. Водитель, Российские водители, Мнение, Длиннопост, Привет читающим теги, И снова умники

( От Автора) Стоим на красном на светофоре, передо мной стоит тот самый «гонщег» и рычит своим мотором, играет сцеплением. Весь выхлоп из стритрейсерского таза летит мне в салон. Загорается зеленый, а этот мега-гонщег стоит и тупит! Супер! 

(От Меня)  Есть гонщики , которые едут так что прям заслуживают уважение и влюбленных взглядов. Они делают все правильно, их скорость выше скорости потока только тогда когда это нужно.

Каждый манёвр просчитан. И их движение вызывает восхищение.

А вот есть реальные дауны, которые явно переиграли в Симуляторы и сели за баранку.

С такими срашно ездить. И лучше таких сторонится. 


В общем друг, если ты не относишься ни к одному из 6ти признаков тупого вождения.

То вот держи, ЗАСЛУЖИЛ. 

Медленные Тупые Неадекватные Водители. Водитель, Российские водители, Мнение, Длиннопост, Привет читающим теги, И снова умники
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
За исключением поворотников все остальное домыслы водителя.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку