Медийная персона

Если женщине есть, что рассказать, она пойдет даже в ад.

Злата (4 года) впервые за неделю отправилась в детский сад и отправилась без протестов, но с предвкушением. Расскажу Наталье Николавне, как мне зубик убрали, расскажу Ульяночке, расскажу Мадине, расскажу всем. Это же событие! И какая щека была огромная, и как в больницу ездили. Ночью! И ждали долго. И укольчик, и весело, и больно. И как я плакала.

И по пути домой сидела, прижавшись к маме, и смотрела мультик "Балерина" на василисином телефоне. И снова плакала.

И потом всю ночь снилось, как кубик крутится (это кадр из мультика).

И вот.

В общем, ушла в сад на подъеме.

Вечером забираю ее на гимнастику. Девица бодрая и радостная.

- Ну как в садике? - спрашиваю. - Рассказала о зубике?

- Да!

- И как?

Злата показывает большой палец:

- Во! Всем понравилось! Даже Катя захотела со мной играть!

Заходим на гимнастику. Там в прихожей снимает ботинки девочка постарше моей девицы. Еще не успела закрыться дверь, Злата девочке:

- А мне зубик убрали!

Ошарашенная девочка:

- Круто, - смотрит на Злату, с сомнением: - А ты кто?

- Я Злата. Я на гимнастику хожу.

- Я тебя раньше не видела. Больно было?..

К финалу вечера все на гимнастике и вокруг гимнастики были в курсе златиного зубика. Думаю, человек пятьдесят за день она охватила -- считая вместе с садиком, магазином у армян, куда мы зашли за соком, гимнастикой и супермаркетом, где мы стояли на кассе.

Домой Злата ехала с чувством выполненного долга. В машине уже засыпала. Устала очень.

В общем, дайте женщине медиа повод и она перевернет мир.

(с) Шимун Врочек

Врочек в ВКонтакте

Медийная персона Реальная история из жизни, Дети, Зубы, Медиа, Ирония, Длиннопост
1
Автор поста оценил этот комментарий

.... блять, идите на Одноклассники с такими историями.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прямо даже не представляю, как я жил до сих пор без ваших советов :)

Автор поста оценил этот комментарий
Злата, Мадина, Ульяна, Василиса... Пздц, всё такие оригинальные (нет).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это твое личное мнение и плевать я на него хотел (с) "От заката до рассвета". Нет, просто цитата:)

показать ответы