Медицинского совета пост.

Доброго времени суток!

Пишу сюда так как немного беспокоюсь за свое здоровье.

Работал недавно на автомалярке. И одного дня заметил, что когда шлифую элемент на  авто присядки, у меня немеет спина. Причем немеет так интересно, начинает от низа правой лопатке, далее вниз по диагонале к хребту, дальше вторая лопатка и потом вся спина. Списывал на неудобное положение, вставал, разминался, всё проходило.

Я люблю читать. Ехать мне маршрутками домомй примерно 2 часа, поэтому я это время коротаю, читая всякую всячину с телефона. И вот наступил момент, когда я заметил, что во время чтения сидя (руки возле тела, голова наклонена вниз) у меня резко немеет правая лопатка и потом как раскаленным штырем начитает пекти внизу правой лопатки, после чего боль распостраняется и на шею. Это был второй звонок к моему беспокойству, но я это списал на то что, возможно перетруждаю шею барсеткой, в которой ношу себе еду на работу и всякие другие покупки домой. Начал менять время от времени плечо, чтобы давать отдохнуть мышцам.

3-ий звонок наступил когда я потерял чуствительность кожи примерно на 80% процентов под правой лопаткой. Обратился к неврологу, он отправил меня на КТ(?), после чего сказал, что проблем со спиной нет. Я пошел к другому врачу, она посмотрела снимки КТ, поколола мне спину, грудь, конечности на предмет потери чуствительности и там. Выяснили что чуствительность утрачена на участке спины под правой лопаткой, радиусом примерно 20см. Сказала что нужно было бы волноватся если бы  чуствительность пропала на коже "поясом" вокруг тела, а так ничего страшного. Почему так - не знает, возможно со временем пройдет. Время шло, а чуствительность не возращается, время-от-времени этот участо спины жутко чешется, вот и всё.

Почему пишу? Да волнует меня это очень. НАчитася постов про то, как в свое время люди пропустили нужный момент, когда можно все исправить, за что потом жутко расплачивались. Если есть здесь нужные врачи, что подскажете делать? Что это может быть?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

У меня у мамы немеет лопатка, и разогревающими кремами мазали, думали с простудой связано и к неврологу ходила. И мрт делала . Я просто думала  , что у вас что то другое ведь у мамы время от времени чешется лопатка . А тут бинго вы в конце тоже самое написали . Никто ничего обнаружить не может . Буду следить. Может кто то вам дельное , что посоветует ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку