Медицинского совета пост.

Доброго времени суток!

Пишу сюда так как немного беспокоюсь за свое здоровье.

Работал недавно на автомалярке. И одного дня заметил, что когда шлифую элемент на  авто присядки, у меня немеет спина. Причем немеет так интересно, начинает от низа правой лопатке, далее вниз по диагонале к хребту, дальше вторая лопатка и потом вся спина. Списывал на неудобное положение, вставал, разминался, всё проходило.

Я люблю читать. Ехать мне маршрутками домомй примерно 2 часа, поэтому я это время коротаю, читая всякую всячину с телефона. И вот наступил момент, когда я заметил, что во время чтения сидя (руки возле тела, голова наклонена вниз) у меня резко немеет правая лопатка и потом как раскаленным штырем начитает пекти внизу правой лопатки, после чего боль распостраняется и на шею. Это был второй звонок к моему беспокойству, но я это списал на то что, возможно перетруждаю шею барсеткой, в которой ношу себе еду на работу и всякие другие покупки домой. Начал менять время от времени плечо, чтобы давать отдохнуть мышцам.

3-ий звонок наступил когда я потерял чуствительность кожи примерно на 80% процентов под правой лопаткой. Обратился к неврологу, он отправил меня на КТ(?), после чего сказал, что проблем со спиной нет. Я пошел к другому врачу, она посмотрела снимки КТ, поколола мне спину, грудь, конечности на предмет потери чуствительности и там. Выяснили что чуствительность утрачена на участке спины под правой лопаткой, радиусом примерно 20см. Сказала что нужно было бы волноватся если бы  чуствительность пропала на коже "поясом" вокруг тела, а так ничего страшного. Почему так - не знает, возможно со временем пройдет. Время шло, а чуствительность не возращается, время-от-времени этот участо спины жутко чешется, вот и всё.

Почему пишу? Да волнует меня это очень. НАчитася постов про то, как в свое время люди пропустили нужный момент, когда можно все исправить, за что потом жутко расплачивались. Если есть здесь нужные врачи, что подскажете делать? Что это может быть?

Лучшие посты за сегодня
6150

Учителя, рассказавшего о зарплате, обвиняют в экстремизме

Учителя, рассказавшего о зарплате, обвиняют в экстремизме Учитель, Нищие, Экстремизм, Несправедливость, Негатив, Длиннопост
Учителя, рассказавшего о зарплате, обвиняют в экстремизме Учитель, Нищие, Экстремизм, Несправедливость, Негатив, Длиннопост
https://kursk-izvestia.ru/news/178664/
Показать полностью 2
4625

Будьте терпимее

Будьте терпимее Толерантность, Юмор, Мат, Скриншот, Гомофобия, ЛГБТ, Геи
Показать полностью 1
4434

Опять «умная» лента на пикабу

4091

Полезный совет, если прорвало стояк с водой

Полезный совет, если прорвало стояк с водой Потоп, Затопление, Кран, Стояк, Шланг
Показать полностью 1
4021

"Елена, алё!" Продолжение

Показать полностью
3864

Я тоже душнила

Показать полностью
3475

В стопицотый раз про умную ленту

3324

Белые пары в телевизионной рекламе

Белые пары в телевизионной рекламе
3228

Как поднять 59 миллионов из "воздуха". Бизнес-инструкция

Как поднять 59 миллионов из "воздуха". Бизнес-инструкция Власть, Коррупция, Политика
3141

Богатеем

Богатеем Новости, Телепередача Наша Russia, Бедность, Мемы
Показать полностью 1
3016

Продайте нам квартиру по той цене, которую мы хотим!

Показать полностью
2869

Старая истина

Старая истина Скриншот, Комментарии на Пикабу, Отношения
2791

И как быть онкобольным?

2640

Начальник, поехали уже быстрей!

2544

Ответ на пост «"Елена, алё!" Продолжение» 

2507

Конечно)