Медицинский задачник

Медицинский задачник Медицина, Задачник
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
48
Автор поста оценил этот комментарий

Можно еще, поверь в себя.

раскрыть ветку (30)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Ну один мужик поверил, а потом осколки банки вытаскивал

раскрыть ветку (27)
91
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не продолжай
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Есть даже видео
раскрыть ветку (17)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Есть и оно ужасно
раскрыть ветку (13)
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я не спрашивал. Я утверждал.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Из-за Вас я его посмотрел

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как впечатления?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Необъяснимые! Толи блевануть охота, толи жопа зачесалась

32
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как сказать! С эстетической стороны вопроса оно всё же выглядит куда более продуманным, чем где Панина ногой в жопу пялят, например.


Кадр выстроен грамотно, свет приятный, присутствует сюжет с неожиданным поворотом и яркой развязкой (хотя из-за обилия спойлеров в сети неожиданность пропадает).


Считаю, что определение "ужасно" к этому видео совершенно не подходит, ведь в своей нише оно выглядит весьма недурно!

раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Не, там скучная, однообразная картинка. Сюжетный поворот хоть яркий, но один, развязка затянута. Саундтрек вообще ниочём - тишина на весь хронометраж и один невнятный "пок!"
Никакого сравнения с Паниным! Тут вам и многоплановая актёрская игра, и динамика сюжета, и работа костюмера - чего стоят эти игривые чулочки! Не, Панин это вам не серая бездарность, это талантище, Актёр с большой буквы А! Великий человек!
раскрыть ветку (4)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Фильм с банкой - это тонкий артхаус, и оглушающая тишина подчёркивает драматичность разворачивающейся перед зрителем истории, ненавязчиво подводя его к трагичному концу. Режиссёру удалось передать напряжённую атмосферу ситуации минимальным, но очень тщательно и хорошо подобранным набором художественных средств, что априори указывает на высокий уровень картины.


Что до Панина - согласен, чулочки вытягивают многие недостатки ленты, но позвольте - это же обычный мейнстрим с известным актёром в главной роли! Он лёгкий, хорошо смотрится, но не более того - проходное кинцо для широкого зрителя, которое запомнилось лишь лицом известного актёра.

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, вы в курсе, что недавно снова случайно утекло домашнее видео в сеть? Вот там уже внутри Панина не какая-то вульгарная нога, а хорошая такая рука, почти по локоть. И надо заметить, свет и кадр выстроен довольно сносно. Видать, возрождается российский кинематограф! Учимся-таки делать! 

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот вы сами и дали определение - артхаус, да ещё и тонкий. Это изначально кино не для всех, а для избранных ценителей. Все эти режиссёрские изыски непонятны широкой публике, а люди не любят ничего непонятного.
А что плохого в мейнстриме, спрошу я вас? Ну да, попса, жвачка для мозгов, кино на один раз. Оно создано для массового зрителя и создаёт кассу. Одни получают развлекательное зрелище, другие известность и славу, всё довольны. И кино запомнится не только лицом, актёр раскрылся совершенно с другой, неожиданной стороны.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Рекомендуя вам насладиться просмотром другого видео от этого автора. Один мужик одна отвертка.

1
Автор поста оценил этот комментарий

он стати помер

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Панин?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не спасли?
1
Автор поста оценил этот комментарий
где ссылка Ковальски?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто набери м1
1
Автор поста оценил этот комментарий
М1 вроде
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну-у, с кем не бывает. Блять, мне реально интересно, он выжил хоть? Этож блять ПИЗДЕЦ!!! Донышко с остатками стенок ТАМ осталось!!! Он ебанутый что ли?!

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
На лурке вроде была про него статья, пишут что всё норм, мужик здоров и продолжает покорять глубины самопознания.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У него даже семья есть.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже в анусе?
6
Автор поста оценил этот комментарий

Есть новая версия с петардой. Не знаю, тот ли мужик был, но видео в том же духе.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И после петарды тоже жив?

От взрыва петарды в анусе эффект может быть только один - мёртв по прибытию медиков.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На первой, если что, у чувака банка в заднице лопнула. Судя по видео, не в первый раз, т.к. у него все ноги в шрамах. У мужика с петардой (я почему-то думаю что это тот же мужик), судя по количеству крови, были примерно те же последствия.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не соблюдал технику безопасности и плохо учил или не учил сопромат

2
Автор поста оценил этот комментарий

Поверь в мечту!

Автор поста оценил этот комментарий

Можешь не верить в себя. Верь в меня. Верь в мою веру в тебя!

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку