Дубликаты не найдены

0

Меняю коробку масок (такую как на фото) на квартиру в центре Москвы

0

Ну раз уж такое пошло, продаю одну медицинскую маску, б/у, цена 1000000 (один миллион рублей). Да, дорого, но очень деньги нужны...

раскрыть ветку 2
0
Обмен интересует? Упаковка zewa, с ароматом клубники.
раскрыть ветку 1
0
Орнул ))) deluxe? Втулка смывается? Сколько слоев?
0
Не перестаю поражаться тупости человеков
-2

О, ещё один самородок, который не знает, как работает рыночная экономика

раскрыть ветку 7
0

Это не рыночная экономика. Рыночная - это когда налоги, отчисления, лицензии и вот это вот всё. А это - какой-то черный барыга, с потенциально парой статей из УК (почему, кстати, до сих пор не садят таких?) и штрафами с шестью нулями.

раскрыть ветку 3
-3

Рыночная экономика - это когда спрос рождает предложение. Грех не навариться на лохах

раскрыть ветку 2
-1
Это ты с дивана вещаешь.

Вообще не удивлюсь, если взбудораженный "рыночек порешает" и такой вот комменсант из поста таки продаст маски по указанной цене, пока ты кряхтишь, что кто-то что-то не знает за рынок)
раскрыть ветку 2
0
Говорят что все раскупили. Нажились они конечно не хило так
-3

Я своё в 90е уже напродавал) пока работяги на заводе клювом щёлкали, мы тащили всё, что можно было толкнуть. Зато теперь живём нормально

Похожие посты
255

В дополнение поста "Неизвестный герой", который раздавал маски бесплатно

Неизвестный герой

В дополнение поста "Неизвестный герой", который раздавал маски бесплатно Добро, Благотворительность, Коронавирус, Маска, Машина, Бесплатно

На левом берегу заметили киевлянина, который решил помочь прохожим во время карантина. Мужчина раздавал желающим бесплатные маски из багажника своего Porsche.

Как пишет "Сегодня", владелец авто стоял рядом и предлагал прохожим воспользоваться возможностью получить маску даром.

Это особенно полезная инициатива, поскольку в киевских аптеках практически невозможно найти в наличии маски и антисептики. Как ранее писал Vgorode, 19 марта замминистра здравоохранения Виктор Ляшко заверил, что в ближайшие дни в город маски завезут. На следующий день мы устроили проверку - сходили и позвонили в аптеки. Ни в одной из них масок в наличии не было, а фармацевты не были в курсе, когда они появятся.

Однако этим товаром обделен и медперсонал в Украине. Так что в Минюсте решили бесплатно отдать врачам медицинские средства защиты, которые были конфискованы за нарушения. Среди них - водонепроницаемые лабораторные костюмы, перчатки, одноразовые изоляционные халаты, медицинские маски, защитные очки и щитки, респираторы не ниже класса FFP2 и другое.

Ну и немного от себя. Не важно, по каким причинам он раздает маски. Ради хайпа или для самоутверждения. Факт остаётся фактом. Если каждый так самоутвердиться - всем станет немного легче и спокойнее

Ссылка на новость:
https://www.google.com/amp/s/kiev.vgorode.ua/amp/news/sobyty...

Показать полностью
596

На злобу дня

Даже магазин подарков не удержался от спекуляции, это конечно не 14.000 как на озоне но все равно ценник задран будь здоров

Как вам масочки по 6490р. За 100шт?

На злобу дня Коронавирус, Медицинские маски, Антисептик, Спекуляция, Пандемия, Длиннопост

Или антисептик по 2750р. За 10шт

На злобу дня Коронавирус, Медицинские маски, Антисептик, Спекуляция, Пандемия, Длиннопост

Я думал до наших людей дошло что может п...ц сейчас случиться на родине, но нет, заработать важнее нежели постараться снизить распростронение заразы

Показать полностью 3
1930

Забота работодателя :)

Так выглядят требования работодателя к внешнему виду на рабочем месте...

Забота работодателя :) Работа, Медицинские маски, Мексика, Вирус, Коронавирус

Нет. Это не сумасшедший директор. Просто обычные требования к работе в чистой комнате с медицинскими изделиями.

В принципе ничего не поменялось в связи с вирусом. Вход через воздушный шлюз, мытьё рук, перчатки, маски, одежда. В случае тотальной пандемии останусь жить на работе :)

Всем бодрячком.

8849

Не делайте так

Рассказали сейчас удивительный случай (далее, со слов): на территории одной из больниц, с целью снижения риска по распространению COVID-19, ввели ограничения по посещению. У ворот при входе собрались люди, которых не пропускают на территорию без маски. Выходящую в маске женщину останавливает одна из тех кого не запускают, и просит ее:⠀

-Ты все равно уходишь, дай мне свою маску, она же тебе уже не нужна.⠀

Женщина снимает с себя маску, и передаёт ее просящей, та ее одевает и проходит.⠀

Не делайте так Коронавирус, Маска, Медицинские маски
581

Маски

Прочитала Чума чумой, а прибыль терять нельзя. У вас хотя бы так. Нам вот такие маски выдали. По одной на каждого сотрудника.

Маски Маска, Профилактика, Защита, Длиннопост, Коронавирус
Маски Маска, Профилактика, Защита, Длиннопост, Коронавирус

Обычные одноразовые полотенца с прорезями. Лучше бы, как у автора поста. Уж не знаю, что скажут про нашу организацию, когда мы завтра будем в масках....

Показать полностью 2
764

Спекулянты? Слишком долгий путь, можно проще заработать

В общей группе нашего ЖК появился один достаточно гуманный продавец масок, всего по 28р.

Данного персонажа быстренько забанили и все его сообщения быстро потерли. Ибо в правилах описано что продавать тут и пиариться нельзя.

Спустя какое-то время многие осознали что маски по 28 рублёв-вполне себе неплохое предложение и данного товарища решили найти при помощи админов чтобы выяснить подробности.

Спекулянты? Слишком долгий путь, можно проще заработать Коронавирус, Медицинские маски, Мошенничество, Длиннопост

И тут что-то пошло не так.

Спекулянты? Слишком долгий путь, можно проще заработать Коронавирус, Медицинские маски, Мошенничество, Длиннопост

Может я конечно немного параною, но на вид-самое обычное наедалово и вот что самое интересное. Карту не заблокировать и толком с этим ничего не сделать.

Максимум-вынудить завести новый аккаунт в телеге.

Показать полностью 2
1038

Ответ на пост «Действительно...» 

Работаю в поликлинике, что родители, что пациенты все чихают не прикрывая рот и всегда ВСЕГДА в мою сторону. Как-то сидела женщина в маске, потом стянула ее с лица, чихнула в меня и снова ее надела. Я сделала ей замечание, во-первых,слюни полетели, во-вторых, маску как раз и носят чтобы не плевать свои бациллы. На что она с безумным удивлением и грубостью ответила: "я что должна дышать микробами и слюнями по вашему?"  А уж тех кому маска мешает дышать и они носят ее на одном ухе, такое количество, что страшно становится.

2560

Действительно...

Случай в магазине, произошедший не давно.

По магазину идёт пожилая женщина с маской на подбородке (т е никак не закрываются ни рот, ни нос) . Пройти мимо такого я не смог и задал, как мне, тогда показалось логичный вопрос

- Извиняюсь, а зачем вам маска?

- Как зачем? От вирусов всяких.

- Так её нужно носить, что бы она рот и нос закрывала.

- А мне дышать так трудно.

Действительно.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: