Медицинские истории. #17: Маскировка.

Предыдущий пост: https://pikabu.ru/story/meditsinskie_istorii_16_bozhim_slovo...


Рассказ знакомого психиатра:


Работал я в 2007 году в психиатрической больнице в Москве. Пациенты у нас были на любой вкус. Каждый попадает сюда со своими тараканами в голове. Кто-то космос ловит, кого-то массоны и рептилоиды преследуют, а кто вообще император планеты.

Попал к нам как раз такой пациент, весь проволокой был обмотан, говорил, что с инопланетным разумом связь поддерживает. Ну, говорю: и как успехи?

Он мне отвечает: Соединение прервано, высший разум не хочет, чтобы с ним разговаривал кто-то кроме меня.

Я: А что, много желающих?

Он: Нас преследовали иллюминаты и массоны, чтобы через меня узнать у высшего разума все тайны мироздания.

Я: Ну, ничего, здесь безопасно.

В итоге поместили пациента в одну из палат.


Спустя две недели как обычно провожу обход. Вдруг слышу крик одной из медсестер и звук падающего тела.

Захожу в палату - обморок у барышни.

А на койке сидит тот самый пациент, весь измазанный фекалиями (и вонь стоит).

Далее диалог:

Я: Зачем девушку напугал?

Он: Я не специально.

Я: А какашками для чего измазался?

Он: Так, маскируюсь же! Массоны прознали где я нахожусь, мне высший разум сказал.

Я: Хорошо, а где столько г##на набрал? (Он был в фекалиях с ног до головы).

Он: Так у меня тут друзья появились, у них и попросил.


В общем, не скучно у нас.

Истории из жизни

35.8K поста73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку