Медицина РФ - 3% от бюджета

Ребята, на здравоохранение в матушке выделено 3%, о каких масках и карантинах идет речь?

Болеть будут все, выживут сильнейшие

Медицина РФ - 3% от бюджета Бюджет, Коронавирус
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Изучите что такое консолидированный бюджет, и какой % из него на медицину а потом накидывайте( у вас написана чушь в %)

раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем что-то изучать? Щас всепропальщики и либерасты набнгути поддержат.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда было очень интересно, имеют ли так Вами называемые "либерасты" какое-либо отношение, например, либералам? Вероятно, да. А если так, какая пренебрежительная форма применима к группе лиц, оппозиционно настроенным по отношению к вышеупомянутым "либерастам"? 🙂
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не имеют. Разница между ними тауая же огромная как и между геями и пидорасами.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А в этом вашем консолидированном бюджете указано, какой процент от расходов будет тупо распилен?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну начинается мы про процент на медицину или роспил? Или вы будете накидывать все новые и новые темы?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у меня ничего не написано, дана инфографика минфина...

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё раз - возьмите инфографику тогоже Минфина По консолидированному бюджету и там будет другая  цифра потмедецине, если интересно Почему могу написать

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

объясните, заодно вот эту цифру объясните, пожалуйста

"Национальная оборона 2 838,4 млрд. рублей."

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Что именно объяснить?

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что именно объяснить?
По консолидированному бюджету и там будет другая цифра потмедецине, если интересно Почему могу написать

сам предложил написать, а теперь вопросы посыпались...


объясните факт, что на нацоборону в этом бюджете расходы меньше чем на медицину, государство тратит на оборону меньше, чем на здравоохранение?

я правильно понял?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А на строчку ниже не судьба посмотреть ?2 пункта 5 триллионов и в чем вопрос? Меньше чем на медецинц и в чем вопрос

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

то есть вы искренне считаете что в РФ на медицину тратится больше чем на нацоборону?


объяснения по консолидированному бюджету так и не дождался


короче разговор ни о чем, ляпнул непонятно что и теперь глаза круглые делает...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Боя что непонятно что ? Это официальные данные минфин. Чего тебе ещё надо ляпаешь ты а я тебе факты приводу

Автор поста оценил этот комментарий

10% на медицину в консолидированном будете. https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Консолидированный_бюджет

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку