Медицина и правосудие

Есть у нас знакомая, которая работает медсестрой (это важно). У неё сын 18 лет, Миша, который сбил насмерть старушку. Старушка была не в себе, в чёрной одежде выскочила на проезжую часть ночью. Миша был не виноват, что признавали даже родственники старушки, но он убил человека и ему дали два года колонии поселения.

Миша в колонию не хотел и его мама, подключив свои медицинские связи,  положила его на 3 недели в психбольницу подлечить нервы после стресса, потом у него внезапно "начались проблемы со зрением" благодаря чему он пролежал пару недель в офтальмологическом отделении, пара недель в неврологии и знакомая позвонила моей маме.

- У меня есть знакомый хирург, сейчас все сделаем, - радостно сказала мама, которая любит помогать людям и влезать в непонятные авантюры.

Парень с диагнозом "хронический аппендицит" был помещён в хирургическое отделение.

Утром знакомый хирург сдал дежурство и ушёл, пришёл заведующий отделением, посмотрел новоприбывших, осмотрел Мишу и велел готовить его к операции, потому что хронический аппендицит удаляют в спокойный период. Миша был в шоке, пытался позвонить маме, но сотрудники отделения были неумолимы.

Мише вырезал аппендикс лучший хирург региона, после чего он,  попросив маму больше никуда его не пристраивать, прошёл реабилитационный период и уехал в колонию.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
59
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще непонятно с какого ему дали 2 года, если он не виновен был...

раскрыть ветку (19)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Да в этой истории без кота и лампы никуда, хватает тут фантазеров
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку