Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 1 год назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+290

Не имеет значения какое новшество вы принесли в свою жизнь - начали медитировать, бухать, или строить модели самолетов, или копить на квартиру, примерно половина друзей будут считать вас долбоебом.

раскрыть ветку 21
+110

почему я прочел "копить на ковер"? я же не настолько бедный, я могу себе позволить купить коврик и так. хотя бы небольшой

раскрыть ветку 9
+102

Такой например

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+22

А я вот прочел с твоего текста как "курить ковер". Не знаю, у кого проблемы больше)

раскрыть ветку 1
+3
Ну хз. У моих знакомых, я знаю, ковер стоит 50 тысяч, я себе такой не могу позволить))
+14
бухать
Иллюстрация к комментарию
0

да, не, бухать и копить на квартиру это норм, а вот медитировать это точно нужно начинать искать новых друзей

-9

У меня все друзья... впрочем я и сам их всех долбаебами считаю, но это наш принцип, не скрывать друг от друга правду)) Если ты видишь парней которые манерно себя ведут и не подъебывают друг друга, то значит они не друзья или просто педики.

-50

И будут правы во всех случаях, кроме квартиры.

раскрыть ветку 7
+39

Так и запишем - единственное достойное дело для человека - строить квартиру. Развлечения, увлечения и развитие не нужны.

ещё комментарии
+18

Друг из вас так себе

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: