Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мединский пригрозил переносом премьер зарубежных фильмов в новогодние каникулы

Мединский пригрозил переносом премьер зарубежных фильмов в новогодние каникулы Владимир Мединский, Российское кино, Новости

Министр культуры России Владимир Мединский напомнил о праве своего ведомства переносить даты премьер зарубежных фильмов в новогодние праздники в случае, если они помешают российским картинам. По словам чиновника, это делается «в интересах дела и зрителей», передает «Интерфакс» в четверг, 21 ноября.


«Какая разница: один на неделю позже, другой на неделю раньше выйдет. А когда все выходит в один день, зритель лишается возможности увидеть часть хороших фильмов. Если фильмы плохие, ради них ничего не сдвигается», — отметил Мединский.


Министр назвал новогодние праздники традиционным временем премьер российских лент.

В начале месяца Минкульт попросил сократить количество сеансов с иностранными картинами в День народного единства, который отмечают 4 ноября. Обращение ведомство направило кинодистрибьютору UPI.


В апреле по требованию ведомства был перенесен релиз фантастического боевика «Мстители: Финал». Отмечалось, что это произошло из-за премьеры российского фильма «Миллиард» с Владимиром Машковым.


https://lenta.ru/news/2019/11/21/medifilm/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут уже на целую думу набралось

1
Автор поста оценил этот комментарий
И параллельно и выборы провести. На билете пишешь ща кого голосуешь и на выходе с урну с попкорном бросаешь
55
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это заебись, богоугодная хуйня!

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Цареугодная
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Любая власть от бога!"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Боже, царя храни!
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я немножко бюджетник и на халяву могу ходить в кино, но даже так смотреть не могу.
раскрыть ветку (6)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха, вспомнил как ходил в кино, там куча школьников идут на сеанс отечественного производства. Покупала билеты учительница. За деньги.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так родительские деньги наверное были.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А что у бюджетников такая льгота есть?
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

За просмотр отечественного кино надо стаж вредности насчитывать

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И молоко выдавать

Автор поста оценил этот комментарий
Не льгота, а возможность и не у всех.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм, у меня мать учитель начальных классов и распоряжением директора они зачастую классом на каникулах по желанию (в обязательном порядке) должны ехать смотреть русские фильмы/мультфильмы.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну директору распоряжение и РОНО прилетает, им из местного минобразования, тем из Москвы. А в Москве все министры сидят и придумывают, как бабло распилить.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз пару дней назад в классном чате появилась просьба-требование классного руководителя дочки сдать деньги на новогоднее представление, а то, по ее словам, придется свои деньги вкладывать. Так было и в началке, когда я не хотела, чтобы в  ребенок шел на очередное шоу зашибателей бабла по школам. Наивно думая, что не сдала = не пошла. После уроков учительница говорит, что одну я ее в классе не имела права оставлять, я за вашу дочь заплатила, и вы лично мне должны. Пришлось отдавать.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да и так детей вон в школе заебали этими "богатырями" в муниципальном кинотеатре.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ж. Жестокость
Автор поста оценил этот комментарий

А если 2 фильма в месяц будет выходить? Бюджетники же всю зарплату в кинотеатре оставят. Билет же по 1500 рублей.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Кредиты ещё ни кто не отменял

Автор поста оценил этот комментарий
Тогда можно и на русские фильмы поставить ценник на билет от 1500
Двойной профит
73
Автор поста оценил этот комментарий
Просмотр зарубежных фильмов разрешен лишь при одобрении его спец комиссией и при сборе необходимых платных документов о состоянии вашего здоровья. Все в интересах зрителей.
раскрыть ветку (6)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Вход в зал через госуслуги

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И перед основным сеансом обязательный просмотр "Бесогона"

Автор поста оценил этот комментарий
Через ЕСИА. Извините.
5
Автор поста оценил этот комментарий

С обязательной справкой от комиссии проктологов!

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Водительскую справку забыли!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ЧЕТЫРЕЖДЫБЛЯДСКАЯРОСТЬ!

jpeg

18
Автор поста оценил этот комментарий
Вы видели, какие бюджеты у наших фильмов, ведь туда вбухивают деньги из госбюджета? Так какого хрена они все равно делают лютое дерьмище?
раскрыть ветку (7)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что снять хороший фильм на 10 000 рублей невозможно. А именно столько и остаётся после того, как всё попиздят и вспомнят что надо что-то снимать.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Есть огромное количество отличных низкобюджетных фильмов (в т.ч. отечественных).


Нет, не от денег это зависит, а от деланиям наличия таланта.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и низкобюджетные и делаются на трезвую голову, с целью сделать кино, а не то что эти "блокбастеры" - в наркотическом угаре, после продолжительной гомосексуальной оргии с участием мёртвых животных.

Автор поста оценил этот комментарий

Если бы не пилили, а старались снять что-то стоящее, то профита еще боль было бы. Но зачем это им, когда просто сидя на жопе можно пилить бюджет, а после ждать следующий "проект".

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаешь в чём дело. Если например в Голливуде (но не думаю что прям везде) цель фильма - получить деньги ПОСЛЕ его выхода со зрителя, то в нашем случае - получить вообще деньги и как можно больше "сэкономить" во время "производства" (акта дефекации). Отсюда и качество продукта.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так я то же самое написал, только другими словами.

Автор поста оценил этот комментарий
Бюджет не для того чтобы на него снимать, а чтобы пилить, вы что не в России живете?
8
Автор поста оценил этот комментарий
Замминистра культуры, здравствуйте!
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы зачем замминистру здравия желаете?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По уставу же !
6
Автор поста оценил этот комментарий

Кинотеатры:

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже успел возбудиться на ваш комментарий, а тут такой облом в конце)))
8
Автор поста оценил этот комментарий

А, вы, идеями не раскидывайтесь. А то эти и так креативят по черному.☺

2
Автор поста оценил этот комментарий

Перестаньте подать им идеи!

5
Автор поста оценил этот комментарий

Мелко плаваете. Уж сто лет, как Михалков собирает бабло с производителей цифровых носителей (чистых болванок CD-DVD) и, как бы, направляет эти средства на развитие нашего кино. Так что неудивительно, что такое говнище снимают: бабло-то все равно дадут. Правда, ввиду прогресса в области развития комп. техники, думаю, они щас там решают вопрос о взимании мзды с производителей твердотельных носителей- ну, там флешек и SSD всяких.

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Налог на болванки(1% от стоимости) платится на всю электронику, которая воспроизводит, записывает аудио и снимает видео: компьютеры, ноутбуки, телефоны, диктофоны, камеры, телевизоры, флешки, и т.д. и т.п.

По сути, этим налогом, Михалков априори приравнивает всех россиян, использующих гаджеты, к пиратам.

В 2018 году Михалков поднял 4,4 млрд. рублей налога, в 1,5 раза больше, чем в 2017 году.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы из какого десятилетия? Cd/DVD болванками никто не пользуется. А флешки используют для записи фильмов в крайне редких случаях, поскольку онлайн на пиратских ресурсах или платно на стриминговых сервисах смотреть проще и быстрее.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так Михалкова с его притязаниями на пиратских ресурсах нахрен пошлют, да и на платных, впрочем,  тоже. А налог на твердотельные носители обосновать и налог через думу продавить - это у него получается.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Заканчивал ВятГУ, и диплом мы должны были принести записанный на диск. Работаю сейчас в организации занимающейся экологическими проектами, и проекты тоже надо записывать на диски, а так же весь архив каждый год надо записывать на диски...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это все, потому что ваша организация в 2002, в то время, как весь остальной мир в 2019

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Моя организация отчитывается так перед росприроднадзором и прочими гос. органами. И последний год еще и бумажные версии надо хранить. Так что дальше в средневековье нас власть отбрасывает сама.

Автор поста оценил этот комментарий

Пока да, онлайн проще... Неизвестно, что ещё придумают.

Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то кто-то да пользуется, они активно продаются. Предприятия вообще иногда еще дискетами пользуются. А компакт-диски имеют место быть для тех кто покупает лицензионный контент. Я сам периодически CD-R покупаю.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Лицензионный контент спокойно в интернете покупается без лишних телодвижений и ожиданий.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну так не интересно, а вот заказать оригинальный альбом с буклетами, текстами и обложкой, уже интереснее, даже на кассете, хотя можно и на CD с винилом.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Моя фамилия Мединский. Большое, Вам, спасибо за прекрасную идею. Мы обязательно рассмотрим возможность её реализации.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Моя фамилия Мудинский

2
Автор поста оценил этот комментарий
мне тоже захотелось тебе уе@бть... )))
Автор поста оценил этот комментарий

эээм нет мы просто будет все смотреть по подписке Нетфликса =)

Автор поста оценил этот комментарий

А потом очередные санкции и пошлины на российские товары. В мировой торговле запреты и пошлины могут иметь зеркальную реакцию. Наши фильмы от этого лучше не станут.

Автор поста оценил этот комментарий
Опять, опять подают идеи. Ну зачем же вы это делаете, сейчас кто-нибудь из аппарата минкультуры увидит это, протолкнет как свою инициативу, и всё)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
К концу, надеюсь, уебали?
Автор поста оценил этот комментарий

А ты хорош ))

Автор поста оценил этот комментарий

Погоди, вот как в третьем чтении примут, тогда.

1
Автор поста оценил этот комментарий

один человек на середине коммента поставил минус и пошел дальше

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже, ведь ты им идеи накидываешь
ещё комментарии
58
Автор поста оценил этот комментарий
Во во, после таких высказываний вообще желание отбивается ходить на российские фильмы. Сами пусть смотрят. А то то фильм говно, то нахваливают. А смотришь что нахвалили: один хрен говно.
раскрыть ветку (10)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
30
Автор поста оценил этот комментарий

...на выход.

12
Автор поста оценил этот комментарий

А давайте посмотрим что думает Верник)))

6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну он-то много дерьма видел
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если нормальная температура 36 и 6, то это 39 и 9!

Автор поста оценил этот комментарий

Фу, блять. Отвратительно.

23
Автор поста оценил этот комментарий

По мне так на данные фильмы вообще не стоит ходить. Маркетинг работает и зазывает очень хорошо. Увы на данный момент кинематограф не может снимать достойное кино. Потому что нет личной ответственности режиссеров и продюсеров.

Сняли говно на чужие деньги в следующий раз придут и им снова дадут денег.

Все таки голливуд так поднялся потому что там есть конкуренция. у нас нет к сожалению.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ходить???? Да их с торрентов то скачивать давно уже западло

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Скачивать? Да их названия знать - уже западло!

170
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
82
Автор поста оценил этот комментарий

За вами, походу, уже выехали.

раскрыть ветку (9)
17
Автор поста оценил этот комментарий

За что? Это же не Пу ин

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Путин?? Выехал? Убрали??
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий

Этот уже накатался...

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну пусть едут до границы с Казахстаном, а дальше тю-тю)
Автор поста оценил этот комментарий

Наполеон в фуражке и старая гвардия?

Автор поста оценил этот комментарий
Он на первом живёт.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Они уже нажали в лифте кнопку 1 этажа
12
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы в прачечную написали ? :)

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

В хуячечную (с)

9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я был у них на допросе по призыву к революции, шутки шутками, но в стране пиздец прессуют неугодных
раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты это пишешь, значит тебе там очень понравилось и хочешь туда еще, я бы побоялся такое писать после допроса)))

Ну или балабол, что тоже в принципе не исключено.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бояться? Они же этого и хотят!
P.s. тем ни менее, из-за усталости от этого всегда и загруженности на работе с 2017 года перешёл в диванные войска и на уличные протесты редко выходить стал
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, вот вроде смешно, а на самом деле страшно
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас, минуточку. Встаньте чуть правее, чтоб людей осколками не зацепило

4
Автор поста оценил этот комментарий

Можно подумать это его инстаграм, а не его пиарщика

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вдруг у пиарщика совесть проснется на 1/1000 долю секунды и он хозяину все же покажет...

34
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не слышал даже про фильм "Миллиард".

раскрыть ветку (11)
52
Автор поста оценил этот комментарий
И снова забудь. Рекомендую.
22
Автор поста оценил этот комментарий

Зацени обзор BadComedian на него. Последний вроде. Зайдёт лучше фильма! :)

раскрыть ветку (6)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Я только через него фильмы и смотрю.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо что не "крайний", это уже редкость в наше время. А то даже сам Батиков уже говорит "крайний" вместо последний...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну он же ходит по волнам кинематографа - ему видней

2
Автор поста оценил этот комментарий

Предпоследний, последний на Братство.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, да, точно!

8
Автор поста оценил этот комментарий

Та любой его обзор лучше большинства наших фильмов

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я слышал, но ну его нахуй😁
Автор поста оценил этот комментарий

во-во, я смотрю этому фильму очень сильно помог сдвиг мстителей)))

Автор поста оценил этот комментарий
Я слышал, перед нормальными фильмами в кино ставили трейлер этого говна
51
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

них не понял, какое право есть у министерства указывать частным кинотеатрам, когда показывать, какие фильмы ?

раскрыть ветку (5)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю насчёт права, но возможность есть.
13
Автор поста оценил этот комментарий

Министерство им лицензии выдают на право распространения фильмов.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Наши не надо распространять в своём большинстве. Хотя... тот же Питер-ФМ у меня вызывает приятные чувства, хотя фильм точно ни о чём. "Лето" Серебряникова тоже глянулось.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Морального права нет, но законы написали так, что формальное право есть.

Автор поста оценил этот комментарий

прокатное удостоверение называется, пока министерство не подпишет его фильм выпускать нельзя.

46
Автор поста оценил этот комментарий

вот бы зрители реально зафлешмобили и заигнорили все фильмы на новогодних каникулах, ну чтобы вот реально все, чтобы даже студентов туда загнать не могли и солдатов.

раскрыть ветку (21)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Солдатам в большинстве своем глубоко похуй на то говно, что их ведут смотреть, они туда поспать ходят.
раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Спать не разрешают, я ходил а кино в армии, сержанты и старшина ходили по рядам и жестоко будили спящих. Но это все равно лучше, чем находиться в части

раскрыть ветку (6)
33
Автор поста оценил этот комментарий
сержанты и старшина ходили по рядам и жестоко будили спящих

Вот он бля синдром вахтера. Ну вот им не должно быть похуй, что ты делаешь во время просмотра?

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Это ж армия. Не важно что солдат делает, лишь бы он заебался
7
Автор поста оценил этот комментарий
Чисто армейская херня - сделать человеку максимально хуёво и мучительно. Солдат должен быть всегда уставшим и обессиленным. Но ладно кино, а вот когда 2 часа представители банка рассказывают о особенностях их кредитов, ипотек, карточек и прочего говна, тут даже самый стойкий не удержит глаза открытыми
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, так-то не должно быть. Пришли смотреть фильм - смотрите фильм. Это ж всё-таки армия, порядок должен быть. А срочники они такие, что если один раз болт забьешь, то они потом везде дрыхнуть будут.

9
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сержанты со старшиной были первыми людьми, кто потух на Камчатке. Как бывший одним из этих сержантов говорю.))
7
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
28
Автор поста оценил этот комментарий

Хрен знает на счет флешмоба, но если сдвинут мировые премьеры, я из принципа не пойду на российское кино. Не люблю, когда кто-то решает за меня что мне надо делать. Полиция нравов, бля...

раскрыть ветку (4)
24
Автор поста оценил этот комментарий
я из принципа не пойду на российское кино

То есть все-таки собирался?

7
Автор поста оценил этот комментарий

То есть вы ещё ходите? Я давно уже из принципа не хожу

5
Автор поста оценил этот комментарий

самое интересное, что он беспокоится, что из-за обилия премьер люди не успевают все посмотреть, если Блин Звездные войны и Мстителей выпустят к примеру в одно время, то ничего не помешает мне и многим другим посмотреть сегодня Мстителей, а завтра ЗВ, а на российские в любом случае положат болт

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Многим, в общем-то, плевать, что смотреть. В кино они ходят с мыслью " о, давненько мы не были в кино, ну-ка, что там сегодня идёт...". С одинаковым успехом сходят и на мстителей, и на горько, смотря что будет ближе по времени. На таких людей и расчет. И как ни странно, их очень много
7
Автор поста оценил этот комментарий
А какая разница куда двигать премьеру? Я, к примеру, пойду на Мстителей на неделю позже и не пойду на Миллиард на неделю раньше. Ничего же не меняется от того что хреновый фильм показывают раньше.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто есть две категории зрителей. Первая идет в кино, вторая идет на фильм. Вот на первую это и рассчитано.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну так и министр наш тоже не видит разницы. Так почему бы не сдвинуть фильм, на который заведомо больше людей пойдет, на более удобные даты?

1
Автор поста оценил этот комментарий

А где солдатам премьеры показывают?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нас обещали сводить, если на внутренних соревнованиях части по бегу наша рота в пятерку лидеров войдет. В итоге мы пришли первыми, установив рекорд части, но хуй там мы в кино пошли, конечно же)

Автор поста оценил этот комментарий

Мединский не зря с министром образования Васильевой придумал "культурный ГТО" для школьников. Там есть пунктик об обязательных к просмотру для школьников фильмах. Так что не сомневайтесь - загонит школоту с училками, но свои деньги он не потеряет(.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

единственный фильм который мы смотрели в школе - это "А зори здесь тихие". Я даже сбился со счета сколько раз мы его пересматривали. Хотя это всё равно лучше чем слушать её муторные уроки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А нас в школе водили на "Реквием по мечте" (10й класс), причем бесплатно.

49
Автор поста оценил этот комментарий
Это не лишняя хромосома,а желание срубить бабла. Он такую хуйню творит не от тупости,а от хитрожопости.
раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ясен пень, откаты за распил идут и Мединскому. На оплату новой докторской диссертации

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тяжело быть Мединским, слишком умный

1
Автор поста оценил этот комментарий
Может от тупости все таки? Мне кажется, в наше время, они получат больше бабла с налогов от просмотренных зарубежных картин, нежели от отечественных.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Поучите отца откаты зарабатывать. С налогов государство заработает, а с переноса лично министр. Чувствуете разницу?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все несколько сложнее.


Очень редкий фильм в РФ отбивает деньги. Я даже вот так с ходу и не назову какой. Тип, всякие викинги и движения вверх, помимо трат на рекламу, половину бабла с проката отдают кинотеатрам. То есть, далеко не факт, что окупаются.


Поэтому вряд-ли товарищ министр получает бабки с проката - но вот откаты с производства вполне-вполне


Поэтому, скорее всего, правы будут те, кто считает вот эту систему переносов премьер частью ебанутости системы. Мол, если будут идти мстители и миллиардер, очевидно, что миллиардер вообще ничего не получит, а значит нет культуры, а значит - новой яхты для министра культуры.

123
Автор поста оценил этот комментарий
Ну народ и не специалисты(с)
что сказано то и будут смотреть.
раскрыть ветку (126)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Сарик говорил что так и есть. Если про фильм в новостях говорят что он хорош то народ и идёт.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, серьезно. Народу нас в целом не привередливый, поэтому эти стремные фильмы до сих пор снимаются

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И доверчивый. В телевизоре (в новостях!) сказали "премьера отличного фильма" - народ топает в кино.

Интересно, в других странах тоже рекламируют фильмы в новостных программах?

ещё комментарии
133
Автор поста оценил этот комментарий

А кто специалист ? Этот клоун, раздающий бюджетное бабло на всякое говно ?

раскрыть ветку (113)
95
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (80)
5
Автор поста оценил этот комментарий

"Картинка смешная, а ситуация страшная"(с)

Как выборы и нужна видимость "волеизъявления" народа - так каждый голос важен и не волнует кто этот человек. А как начинается разбор полётов - так сразу: "Идите нахуй, вы не специалисты чтобы разбираться в этом вопросе и судить".

ещё комментарии
34
Автор поста оценил этот комментарий

Он то как раз в этом специалист - знает как правильно пилить охулиарды

раскрыть ветку (25)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Специалистом по попилу бабла можно считать того у кого нет крыши и кого в случае чего посодют если его раскроют и ему приходится придумывать хитрые схемы. А когда у тебя все на мази и не надо париться отмазами, любой дурак попилит.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

У него чуйка на говно, разве это не уровень специализма?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Всё-таки в российском кино что-то есть, министр культуры не может ошибаться.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да у Слепакова есть хорошая песенка на эту тему, исполненная прямо на "Нике", даже сам себя обосрал.
https://youtu.be/4A2Q6eeNBiM
2
Автор поста оценил этот комментарий

это была отсылка на шутку

5
Автор поста оценил этот комментарий

Да, он специалист по раздаче бюджетного бабала на всякое говно, а чего добился ты в кинематографе?

ещё комментарий
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он там макароны сушит!!!

Он специалист, ему видней.

5
Автор поста оценил этот комментарий
ну так пусть эти специалисты и смотрят
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну народ и не специалисты(с)
типа качество картины только специалисты могут оценить?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты тут провокационные вопросы не задавай. Эксперт сказал "хороший фильм", значит он хороший. Бегом в кино!

Автор поста оценил этот комментарий

На то они и специалисты.

20
Автор поста оценил этот комментарий

После того как "зрителиСАМИвыберут" шли толпами на адское говно под названием "Викинг", я бы не был столь категоричен.

раскрыть ветку (19)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Так трейлер был отличный, многие и повелись)) Но про толпы - это Вы перегнули. Отзывы-то сразу появились. Я просто крайне редко хожу в кино, а если хожу, то после отзывов, ибо жалко денег тратить. У меня из знакомых никто не пошёл))
31
Автор поста оценил этот комментарий

У Бэда этот момент хорошо обмусолен. Реклама перла из каждого утюга в прайм-тайм. Тут сложно заставить массы задуматься.

раскрыть ветку (13)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Если кино форсят по фед каналам - 146% говно.
раскрыть ветку (12)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Как, собственно, и все остальное, что показывают фед каналы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос не по теме: а что там с той дверью под лестницей?

6
Автор поста оценил этот комментарий

Блэд, чувак, а ты видел аудиторию, которая на викингов перла? Эти люди вообще раз в год выбираются в кинотеатр, просто от нехуй делать на праздниках, а приходя туда только викинг и елки в меню, остальные фильмы либо крайне ограничены в сеансах, либо в неудобное время.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня рядом с домом два кинотеатра. Захотелось мне в субботу сгонять в кино. Открываю я, значит, афишу одного, который поближе. А там тупо фильм про пугачеву и все. Ну что ж... Прогулялась чуточку дальше)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
На новогодней неделе пофигу куда идти - везде одно и тоже, хоть в ближнем, хоть в дальнем. Плюс публика заморачиваться не будет, которая на эти фильмы гоняет.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

На новогодней неделе ходить в кино, на мой взгляд, идея в принципе так себе. Там будет тонна детей, тонна хреновых фильмов в духе "елки-хуелки", конский ценник. Не, пасиба.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Еще и людей дохрена, которые хрустят ебучим попкорном и чипсами тебе в ухо.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну и что? Если мне раз в год давать тарелку говна, то я его все равно есть не стану)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если любое кино форсят, в том числе на интернет площадках, то это 146% говно. Помню рекламу новых Чужих и Гемини на Твиче.

Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютли

Автор поста оценил этот комментарий

Я телефизор 3 года не включал-чё там было?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Террористы самолет опять захватили
6
Автор поста оценил этот комментарий

Каюсь, меня на этот фильм затащили. И ладно бы это было просто говно, но это хуже. Викинг - пропагандоское говно.

Теперь возглавляет мой личный рейтинг самых убогих фильмов. Готова возглавить инквизицию для сжигания авторов этого тупого говна.

Автор поста оценил этот комментарий

А теперь этот козлянский еще и в сериал Викинги забурился, когда трейлер смотрел и увидел рожу знатно поперхнулся...

Автор поста оценил этот комментарий

реклама - как сейчас этот "текст" пиарят - практически порнуха с асмус, харламов сошел с ума и т.д.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Что за Викинг? 🤔
12
Автор поста оценил этот комментарий

дело в том, что народ реально ходят на российское дерьмо. Если сериалы про ментов и очередную бабу с амнезией после какой нибудь аварии  до сих пор в ходу, то неудивительно...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

даже тут на пикабу дико расхваливают сватов и мента с рублевки

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

там я уже отписался, оч знатно)) в посте, где фотка под "Острые козырьки", семьи одного из героев

8
Автор поста оценил этот комментарий
Бойкотировать нахуй кинотеатры и в новогодние сидеть дома с любимыми и смотреть кино на компе или телеке!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Где б их ещё взять (

раскрыть ветку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку