Мединский: дилетант, ставший министром

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем вы постите канал Навального? Да ещё без тега политика? А, точно! Без этого тега, есть шанс, что прибегут хомячки со свидомыми и залайкают этот бред.

раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
А с тегом кто прибежит?)
раскрыть ветку (26)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

группа лояльных граждан которые докажут что "надо немного потерпеть и вообще МАШИНУ НЕКУДА ПОСТАВИТЬ!!! у КАЖДОГО СМАРТ ФОН (при цене смартфона в 100 баксов)"

раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий

чего терпеть? А разве есть куда машину ставить и нет у каждого смартфона дороже 100$? И не лояльных граждан, а тех кто не игнорит тег политика и более реально смотрит на ситуацию не веря проходимцам клоунам.

раскрыть ветку (24)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"некуда машину поставить" не говорит о том что "всё защибись", это говорить о проблемах с парковками

"у каждого смартфон" не говорит о том что "всё защибись", это говорит то что он стал ДОСТУПЕН

раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий

И? Чего тебя храбрый хомячок борунецкий тогда не устраивает? А? На барикады потянуло?

раскрыть ветку (22)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

зачем же ?)

я считаю что у Путина есть великая РОЛЬ в этом мире

он спасёт человечество

раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну знаешь, твой сарказм я оценил. Но когда мне приводят доводы, что благодаря Путину всё ещё не началась третья мировая война, то им больше доверяю, чем любителям уточек.

раскрыть ветку (20)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это достижение звучит как "я вчера спас девушку от изнасилования - самоконтроль"

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. по вашему президент России развязывает войны? Можно хоть один пример? Или вы из этих митингующих: само видео с митинга не нашёл, но вот небольшой разбор https://www.youtube.com/watch?v=qq5jR1mTv9M

раскрыть ветку (18)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

войны развязывают правители


и кстати, какой кипишь был бы в РФ, если бы в США показали мультик "как их мега ракеты накрывают мурманск" ?)

раскрыть ветку (17)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку