Медики Пикабушники.Нужна помощь.

Опуская подробности,мать легла в больницу.Беда с почками.В воскресенье стало плохо.Вызвал скорую.Отвезли в больницу.На следующий день,перевезли в другую,областную.Сейчас лежит в урологическом отделении.Сегодня поставили катетер на почку,там камень встал на выходящих потоках,в почке гной начал скапливаться(я вообще не силен в медицине).Сам видел и мешочки с жидкостью и катетер.Мама с каждым днем слабее(пошел третий день).Бодрится конечно,говорит что все хорошо,но я же не дурак.Чего то не договаривает.Как мне узнать полную картину?У нас разные фамилии(у меня от отца,у нее девичья).С собой свидетельство о рождении искать?(я не знаю где оно)По паспортам у нас только прописка.Куда обращаться?В регистратуру?К лечащему врачу?Он мне скажет информацию?Нужно сначала доказать степень родства?Я хз че делать ,ребят.Помогите.
Больше всего боюсь,что дело не только в почке...странно  она ведет себя,зная что почка это не смертельно...Именно по этому хочу знать полную картину,вот и спрашиваю,что в нашем бюрократическом мире,для этого нужно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не паникуй раньше времени, почка не сердце - орган парный. Не думаю что ее жизни что то угрожает.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку