Медик это призвание. Или как человек может чувствовать болезнь?

Честно сказать я думаю что медики после дачи клятвы начинают приобретать экстрасенсорные способности. На днях у жени разболелось ухо(температура и т.п прилагается). Сходила днем к ЛОРу там поколдовали и вроде стало легче, но вечером опять температура 39 и не падает. Я все это время на работе время уже 20:00 скоро домой, а так как я всегда считаю что со здоровьем не шутят по приезду решил вызвать скорую. Но меня опередили. Подходя к дому вижу у соседнего подъезда машину 03. Подумал сейчас зайду домой и скажу жене что они сами уже приехали и стоит за ними просто сходить, но войдя в квартиру вижу что врачеватель уже сидит и что то пишет. Когда все сделали я решил поинтересоваться у супруги когда она успела вызвать. На что в ответ услышал "- Я думала это ты вызвал, я лежала болеле вдруг звонок в домофон - скорую вызывали? ". В итоге оказалось что они ехали в соседний дом, но так как чувствовали болезнь решили зайти и к нам))). Если есть доктора спасибо вам за ваш труд. P.s у самого мама 15 лет в реанимации проработала.

Автор поста оценил этот комментарий
А в соседнем доме никто не умер в это время?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет всё хорошо.