МедиаМаркт красиво покидает Россию

UPD

#comment_119945255

***

Буквально 4 дня назад, на почту мне пришло письмо из МедиаМаркт следующего содержаниия.

МедиаМаркт красиво покидает Россию Магазин, Обман, Скидки, Халява, Белгород, Акции, Длиннопост, Media markt

О, круто, подумал я, мне как раз нужен телевизор. Да еще и скидки. Определенно нужно посетить этот магазин. Зайдя туда, я обнаружил полупустые полки, и необычайный ажиотаж, который бывает в дни распродаж. Ничего, меня этим не испугать. Зайдя туда, посмотрев ТВ, и не найдя нужного мне, я решил посмотреть периферию для компьютера. Направился к стеллажам с мышками. Электронные ценники были бережно заклеены бумажками со "скидочными" ценами. Однако, некоторые были оторваны, видимо покупателями. Да так, что можно было сравнить цены до и после распродажи. И вот что я увидел:

МедиаМаркт красиво покидает Россию Магазин, Обман, Скидки, Халява, Белгород, Акции, Длиннопост, Media markt

Было 639, хорошо но мало, распродажа ж, нужно накинуть 1000

МедиаМаркт красиво покидает Россию Магазин, Обман, Скидки, Халява, Белгород, Акции, Длиннопост, Media markt

Тоже самое, было 139, стало 349

МедиаМаркт красиво покидает Россию Магазин, Обман, Скидки, Халява, Белгород, Акции, Длиннопост, Media markt

Да и тут прекрасно все видно

МедиаМаркт красиво покидает Россию Магазин, Обман, Скидки, Халява, Белгород, Акции, Длиннопост, Media markt

На сколько я понял, акции магазина выкупили М-видиа, и теперь они будут заменять ушедший из страны, но не закрытый МедиаМаркт. В итоге в выигрыше остаются все, кроме покупателей. А магазин в очередной раз доказывает, что покупателям верить в акции, скидки и ликвидации не стоит. Все вышеописанное происходило в Белгороде, но мне кажется, что подобные скидки сеть магазинов устроили по всей стране.

Фейки

1.8K постов2.2K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
61
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в чем проблема? видишь ценник, вбиваешь в яндекс маркет и сравниваешь цены в других местах, есть скидка, берешь.

раскрыть ветку (22)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Нужен товар - ищешь и сравниваешь на Яндекс маркете, а потом сразу идёшь туда, где лучше и дешевле. И не надо шароебиться по городу в поисках или гуглить у прилавка.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А он что сказал?
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Приходишь в магаз, смотришь на ценник и ебланишь

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ебланить это смотреть в инете неведомую хуйню. тут пожамкал, глянул ценник, если все ок на маркете, берешь.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А потом читаешь от таких как ты кучу нытья, что  за те же деньги можно было купить лучше...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты хоть понял что я написал, не?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
28
Автор поста оценил этот комментарий

Частенько в таких магазинах интернет еле-еле ловит ))) совпадение?

раскрыть ветку (6)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Совпадение.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю не думаю
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подумаю.

Автор поста оценил этот комментарий
Сильное заявление
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну серьёзно... Много раз замечал такое, в сетевиках. Утверждать не буду, но когда выбирали холодильник в магазине, пытался его же по маркету пробить, а балду вам. И уже в машине нашёл его же на 7000 дешевле, ииииии... Оказалось, что через интернет было выгоднее заказать у них же, чем купить в магазине. Самое выгодное предложение по Питеру было. Техносила вроде была, не помню уже..

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё бы. Огромный железный колпак практически без окон и дверей...или цокольный этаж...где-нибудь на отшибе. Интернет плохо ловит?

Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

правильно, сам на этом закрытии несколько вещей действительно дешево взял, акции акциями но на стороже быть нужно

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку