МедиаМаркт красиво покидает Россию

UPD

#comment_119945255

***

Буквально 4 дня назад, на почту мне пришло письмо из МедиаМаркт следующего содержаниия.

МедиаМаркт красиво покидает Россию Магазин, Обман, Скидки, Халява, Белгород, Акции, Длиннопост, Media markt

О, круто, подумал я, мне как раз нужен телевизор. Да еще и скидки. Определенно нужно посетить этот магазин. Зайдя туда, я обнаружил полупустые полки, и необычайный ажиотаж, который бывает в дни распродаж. Ничего, меня этим не испугать. Зайдя туда, посмотрев ТВ, и не найдя нужного мне, я решил посмотреть периферию для компьютера. Направился к стеллажам с мышками. Электронные ценники были бережно заклеены бумажками со "скидочными" ценами. Однако, некоторые были оторваны, видимо покупателями. Да так, что можно было сравнить цены до и после распродажи. И вот что я увидел:

МедиаМаркт красиво покидает Россию Магазин, Обман, Скидки, Халява, Белгород, Акции, Длиннопост, Media markt

Было 639, хорошо но мало, распродажа ж, нужно накинуть 1000

МедиаМаркт красиво покидает Россию Магазин, Обман, Скидки, Халява, Белгород, Акции, Длиннопост, Media markt

Тоже самое, было 139, стало 349

МедиаМаркт красиво покидает Россию Магазин, Обман, Скидки, Халява, Белгород, Акции, Длиннопост, Media markt

Да и тут прекрасно все видно

МедиаМаркт красиво покидает Россию Магазин, Обман, Скидки, Халява, Белгород, Акции, Длиннопост, Media markt

На сколько я понял, акции магазина выкупили М-видиа, и теперь они будут заменять ушедший из страны, но не закрытый МедиаМаркт. В итоге в выигрыше остаются все, кроме покупателей. А магазин в очередной раз доказывает, что покупателям верить в акции, скидки и ликвидации не стоит. Все вышеописанное происходило в Белгороде, но мне кажется, что подобные скидки сеть магазинов устроили по всей стране.

Фейки

1.8K постов2.2K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
326
Автор поста оценил этот комментарий

Родилось как гавно и ушло как гавно.

раскрыть ветку (29)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Родилось как гавно и ушло как гавно.

И похоронено будет соответствующе

Предпросмотр
44
Автор поста оценил этот комментарий

Золотые слова.

раскрыть ветку (4)
85
Автор поста оценил этот комментарий

Отпели вы, конечно, так себе..

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально спел, не надо грязи!
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

"По мощам и елей." (С)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

По щщам и в еблей

10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я там до сих пор встречал наклейки сатурн :-) это как плохо то идёт товар?))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
От "Сеги Сатурн"?)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Точно сказано.

Дебильная реклама, которая постоянно врёт о низких ценах главный локомотив продаж)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, в свое время затарился фото техникой там с отличной скидкой. D7100 за 30к и вспышку 700 за 5к. общая скидка что-то около 10к получилась.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нк камеры там хорошие скидки видел. Ниже, чем по городу при таком комплекте. На оптику тоже

1
Автор поста оценил этот комментарий

что мертво, умереть не может

Автор поста оценил этот комментарий

Вышло как говно и смылось как говно!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку