МедиаМаркт красиво покидает Россию

UPD

#comment_119945255

***

Буквально 4 дня назад, на почту мне пришло письмо из МедиаМаркт следующего содержаниия.

МедиаМаркт красиво покидает Россию Магазин, Обман, Скидки, Халява, Белгород, Акции, Длиннопост, Media markt

О, круто, подумал я, мне как раз нужен телевизор. Да еще и скидки. Определенно нужно посетить этот магазин. Зайдя туда, я обнаружил полупустые полки, и необычайный ажиотаж, который бывает в дни распродаж. Ничего, меня этим не испугать. Зайдя туда, посмотрев ТВ, и не найдя нужного мне, я решил посмотреть периферию для компьютера. Направился к стеллажам с мышками. Электронные ценники были бережно заклеены бумажками со "скидочными" ценами. Однако, некоторые были оторваны, видимо покупателями. Да так, что можно было сравнить цены до и после распродажи. И вот что я увидел:

МедиаМаркт красиво покидает Россию Магазин, Обман, Скидки, Халява, Белгород, Акции, Длиннопост, Media markt

Было 639, хорошо но мало, распродажа ж, нужно накинуть 1000

МедиаМаркт красиво покидает Россию Магазин, Обман, Скидки, Халява, Белгород, Акции, Длиннопост, Media markt

Тоже самое, было 139, стало 349

МедиаМаркт красиво покидает Россию Магазин, Обман, Скидки, Халява, Белгород, Акции, Длиннопост, Media markt

Да и тут прекрасно все видно

МедиаМаркт красиво покидает Россию Магазин, Обман, Скидки, Халява, Белгород, Акции, Длиннопост, Media markt

На сколько я понял, акции магазина выкупили М-видиа, и теперь они будут заменять ушедший из страны, но не закрытый МедиаМаркт. В итоге в выигрыше остаются все, кроме покупателей. А магазин в очередной раз доказывает, что покупателям верить в акции, скидки и ликвидации не стоит. Все вышеописанное происходило в Белгороде, но мне кажется, что подобные скидки сеть магазинов устроили по всей стране.

Фейки

1.8K постов2.2K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, я там нинтендо свитч с двумя играми за 18к взял, доволен.

Стара цена 27000, проверил черес яндекс маркет все норм

раскрыть ветку (36)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую, я зенбук взял с реальной скидкой 10к. Товары с огрызками тоже с честными скидками нашёл. Похоже что на мелочи пытаются заработать, а дорогое подскидывают.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уахаха,  тоже взял зенбук со скидкой 10к ))

7
Автор поста оценил этот комментарий

Та же фигня, купил беспроводные наушники Sony за 8к вместо 15к

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Какие если не секрет? Я тоже облизывался на уши сони, но в медиа маркте они стоили 12к а везде 8к. И тут бац, стали стоить 7200. Ну хоть 8 соток скинули. Зато какой ценник красивый -40%. Я смотрел mdr xb950b1.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Наушники Sony WF-1000X, стоили 14 с чем-то, я их купил за 8300, кажется

Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий

Урвал гарнитуру за 3500 вместо 5000 в других местах ¯\_(ツ)_/¯

7
Автор поста оценил этот комментарий

Взял уши за 2700 вместо 4400, реально дешевле серых на маркете, да ещё и гарантия год

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую, урвал двухмесячный таймкод от Вовки за 470р., хотя обычно он 1000руб стоит) Дешевле на полцены вышло, чем в других магазинах.
Автор поста оценил этот комментарий

еще, кстати, Касперский интернет секьюрити за 700р ухватил, 1год а, два устройства

Автор поста оценил этот комментарий

Взял God of War и Detroit для PS4 по 2300 каждая, норм.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Геймпад Xbox One купил за 2600 р., тогда как везде около 4к цена. Вроде до сих пор 40% скидка на них кому интересно.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В м видео за 2500 взяли, беленький

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал оторвал супер дешево)) а они реально подешевели.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они потом по 2000 вообще продавались. Обидно что месяц назад уже взял за 3000

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем же ты сказал. Теперь и меня жаба задавит =)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не только же мне страдать :-)

Автор поста оценил этот комментарий

С двумя играми!? Он сейчас у них за 17,7 без игр

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Именно с двумя! Бандл с Марио карт 8 и Армс. Чек есть.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Реальные цены, вроде как,  именно в магазине можно только увидеть, а не на сайте

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку