-3

Медиа Маркт 2018 акция 4 по цене 3

Попал под акцию 4 по цене 3. Решив купить новую бытовуху в новостройку я зашёл в медиамаркт. Там ждала меня акция оплати 3 забери 4. Четвёртый бесплатный товар должен быть ниже стоимости всех трех платных. Купив стиралку, варочную панель и духовой шкаф и заплатив 103.000р я выбрал парогенератор за 32.000р бесплатно. Думаю вот повезло. Получить такую вещь бесплатно.

Все домой привезли. Всем доволен. Спустя несколько дней занесла меня судьба в медиа маркт, а точнее после акции дня 3 прошло. Какого же было моё удивление, когда парогенератор стоил 21.000р. Они специально подняли цены на определённые товары участвующие в акции. Обидно. Доверия нет к этому магазину. Теперь тысячу раз проверю прежде чем что либо там купить. Слава богу что цена на три товара, за которые я оплатил цена не упала. Аферисты и жулики.

Дубликаты не найдены

+3

Обьясните мне чем тс недоволен, он один хрен получил парогенератор бесплатно... судя по ценник генератор один хрен неплохой... че не так то...

раскрыть ветку 2
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0

вбито, но он мог не брать парогенератор и заплатить те же деньги.... мог купить его отдельно за 21 но н получил его ебсплатно

+3

Ах эти первые в жизни разочарования...

В другой раз обржди акции невиданной щедрости, дешевле возьмёшь)

раскрыть ветку 3
0

дешевле чем бесплатно?

раскрыть ветку 2
0
А вы думаете, что на другие три товара наценку делать не стали чтоли? Переплатил 50к, получил подарок на 30к, который на самом деле стоил и того дешевле. В чём профит то?)
раскрыть ветку 1
+1

Акция не рассчитана на халяву клиента. Акция это всегда увеличение продаж.

+1

Подожди, то есть чувак получил по акции какую-то потезную штуку и его бесит что кто-то может купить эту байду за 21 вместо 32?)

+1
Дык парогенератор на халяву, причем неплохой. Чем недоволен-то?
0

ну не упала цена на купленный уже ранее вами товар--в чем радость??? вам он был нужен на тот момент--купили--значит везде такие цены были--а то что потом упадет--ну и не покупайте ждите "потом" --может и сейчас не жить??? потом лучше пожить?

0

Всегда было интересно - кто вообще там покупает? Цены всегда минимум на 10% больше самой большой в других магазинах.

0

Бывает, еще в акцию "Три по цене четырех" вляпаешься по незнанию.

0

Ещё говорят, в чёрную пятницу скидки невзаправду

0
Классика. Нужно сразу проверять цену на яндекс.маркете
-1

У богатых свои причуды- покупать в Медиа Маркт...))

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: