43

Медаль Льва Николаева - Почетная награда вручается ежегодно за существенный вклад в ПРОСВЕЩЕНИЕ, ПОПУЛЯРИЗАЦИЮ ДОСТИЖЕНИЙ НАУКИ И КУЛЬТУРЫ.

Захарова вручает ее МАЛАХОВУ?!!!

Вручает официальный представитель МИДа???!!! Я НИКОГДА не ругался матом в своем блоге, но это ПИЗДЕЦ!

Медаль Льва Николаева - Почетная награда вручается ежегодно за существенный вклад в ПРОСВЕЩЕНИЕ,  ПОПУЛЯРИЗАЦИЮ ДОСТИЖЕНИЙ НАУКИ И КУЛЬТУРЫ. Политика, Twitter, Мария Захарова, Дмитрий Борисенко, Facebook, Медаль Льва Николаева, Малахов
https://www.facebook.com/maria.zakharova.167

https://twitter.com/AMDN_NEWS/status/930382171453390848

Медаль Льва Николаева - Почетная награда вручается ежегодно за существенный вклад в ПРОСВЕЩЕНИЕ,  ПОПУЛЯРИЗАЦИЮ ДОСТИЖЕНИЙ НАУКИ И КУЛЬТУРЫ. Политика, Twitter, Мария Захарова, Дмитрий Борисенко, Facebook, Медаль Льва Николаева, Малахов

Найдены возможные дубликаты

+17

Малахов просвещает людей? куда катится этот мир ТТ

раскрыть ветку 4
+3
Иллюстрация к комментарию
-8

никуда он не катится, он пытается отталкиваться от того днища, которое его населяет, но безуспешно...

раскрыть ветку 2
+2
Утрамбовывает днище или пытается пробиться на этаж глубже.
Скоро дом2 будет научнопозновательной передачей по социологии и поведенчиским реакциям.
ещё комментарии
ещё комментарии
+11

Они там совсем башкой долбанулись.

+4

Читаю "Медаль им. Льва Николаева"учреждена Минобрнауки после смерти Николаева в 2011 году и вручается за существенный вклад в просвещение, популяризацию достижений науки и культуры." - И при чем тут Малахов?

+6
Вручает официальный представитель МИДа?

Наверное потому, что она сама лауреат этой премии?

Что-то, что ни день, то очередной "разоблачающий пост" от этого пикабушника про Захарову, то она про Ротару хорошее сказала "но ведь Ротару посылала деньги в АТО! Захарова поддерживает геноцид на донбассе!", то теперь вот доебались, что она Малахову вручила медаль.

раскрыть ветку 9
+1

А какое отношение МИД имеет к этим мероприятиям?

0

раньше были и за Машку, когда она была права на мой взгляд, а тут её как подменили, я не кремлебот, не либерал, у меня своя позиция на этот пиздец что творится вокруг. Сейчас она нихера не права и её оправдания ужасны, я так считаю, а судя по комментам под её постом, таких как я больше тех, кому это лизоблюдство по душе.

Есть что сказать в её оправдание, пожалуйста, но я не одобряю этих поступков

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
-1

А че конкретно оправдывать-то? Что медаль присудили Малахову? Что ее пригласили вести?

раскрыть ветку 6
+2

На днях она какую-то премию бандеровке Ротару вручала.

+2

Слева мальчик Захаровой в карман залез

раскрыть ветку 2
+1

Или не в карман)

раскрыть ветку 1
+1

Или не мальчик)

+1

Какое общество такие и герои. Малахов снимал такую ересь и получал эфиры в "жирные" часы только потому что рейтинги высокие.

0

Ну раз прокопенке дали награду за лучшие научные фильмы, то это вообще мелочь.

-1
Уже не Мария Захарова, а Джейн Псаки какая-то
-1
Ну правильно. Малахов блестяще выполняет гос программу по отуплению населения.
-3

А уж когда Президент вручает награды, автор, наверное, вообще пределы атмосферы покидает?

-18

Автор истеричка? У Малахова нет заслуг? его передачи не просвящают и не показывают, как делать нельзя? К чему этот ор выше гор?

раскрыть ветку 4
+11

Я смотрю он тебя уже "просвятил". Чему он просвещает? Как быть Шурыгиной?

раскрыть ветку 1
0
Ну, он учит людей, что не надо переключаться. Это тоже очень важно в Нашей жизни.
+2

"жанр" продвигаемый Малаховым совершенно никому не нужен, никого и ничто это действо не "лечит". Его создатели банально зарабатывают деньги бросая дерьмо в разные стороны.(с)

+1
У Вас тоже текст со звуком. Оглушили...
ещё комментарии
Похожие посты