Мечты, цели, планы.

Хочется написать о том, как проходят дни. Как я справляюсь с тревогой, апатией и суицидальными мыслями.


У меня шизотипическое расстройство (F21).

На данный момент хожу на дневной стационар при ПНД.


Недавно я вновь оформила пенсию по потере кормильцев и вот мне пришли деньги. Я решила, что пока они есть, надо потратить их на реализацию мечты. Я хочу набить татуировку. Мне очень нравится принцесса Мононоке. Хочу, чтобы она была изображена с волком и ножом в руке. Она настоящая воительница. Смелая, сильная и любит природу. Я бы хотела, чтобы она всегда была со мной и придавала сил. Мне вообще нравится вся анимация Миядзаки. А есть те, кому она не нравится?


Теперь о целях.

Нужно готовиться к ЕГЭ по русскому и математике. Хочу делать по одному варианту в день или разбирать какую-нибудь тему, в которой я не разбираюсь за 2-3 дня.

Хочу подучить английский и историю. История мне нужна для того, чтобы начать понимать политику.


Некая арт-терапия.

Я очень люблю раскрашивать раскраски-антистресс.

Мечты, цели, планы. Шизотипическое расстройство, Психическое расстройство, Длиннопост, Раскраска, Вышивка крестом

Недавно стала вышивать крестиком.

Мечты, цели, планы. Шизотипическое расстройство, Психическое расстройство, Длиннопост, Раскраска, Вышивка крестом

Ну или просто рисую.

Мечты, цели, планы. Шизотипическое расстройство, Психическое расстройство, Длиннопост, Раскраска, Вышивка крестом

Большое спасибо за поддержку!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку