Мечты стоящего в очереди в больнице...

Я бы министром здравоохранения не менеджера ставил и не врача. Инвалида надо поставить, полежавшего по нашим больницам, знающего систему с другой, не Московской, стороны. Обязательно что бы у него, у министра, чего ни будь или не было в наличии (ноги там, или руки - ну или хотя бы глаза!) или что нибудь не работало, типа почек, как например у меня. Что б знал он, министр, как оно жить в нашей прекрасной стране больным. А то инвалиды разные бывают, вон цыгане - сплошь на третьей группе сидят, пенсию придешь получать, не протолкнуться через них, все прямо ужас как больные, за денежкой пришли.  Пусть министр у нас будет из наших, из больных в терминальной стадии, из неизлечимых.

Глупость конечно, но - мечтать не вредно, вредно - не мечтать...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Приходить? Из какого города ТС? Живу в ХМАО, пенсию по инвалидности получаю на карточку
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я на почте получаю, мне так удобнее. Гатчинский район Ленинградской области, небольшая деревня, новый жилой комплекс на окраине...

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ясно. Ну в деревнях да, там реально удобнее наличку получать
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

да

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, не понимаю всей ситуации, но разве к банкоматам очередь не меньше?
От села, где живет моя мама, всего несколько километров до сбербанка, довольно быстро можно доехать и снять, поэтому зарплату она получает на карту.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку