Мечты сбываются

Мечты сбываются

Специфический юмор

29K постов51.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
354
Автор поста оценил этот комментарий

У меня сосед сверху был конченый сорокалетний алкан.

С  квартирой - притоном для всяких таких же алканов и полубомжей.

Пока дочка не родилась еще было терпимо, а потом и ругался и дрался и ментов вызывал. На счастье,  появилась возможность переехать из этой однушки в двушку.

Перед переездом пожелали ему от всей души "всего хорошего".

Через полгода, его собутыльники скинули его к хуям с балкона.

Икар из него вышел так себе, разбился к хуям.

раскрыть ветку (22)
212
Автор поста оценил этот комментарий
Икар из него вышел так себе, разбился к хуям

Что символично, Икар вышел так себе, даже из самого Икара

224
Автор поста оценил этот комментарий
Эх. А мне не повезло. У нас на третьем этаже тоже есть такая нехорошая квартирка. Местные обитатели то мебелью с балкона кидаются, то бытовой техникой, то друг другом.
Лежу я как-то на полу, пресс качаю под издевательским взглядом кота. Тут вжухххх! - мимо моего окна что-то пролетает. Ух ты, думаю, опять павианы из двадцать первой что-то выкинули. Интересно, что? Выглядываю - ааа, так хозяина и выкинули.
Ух как я обрадовалась! Наконец-то, думаю, он перестанет орать в ночи, швыряться мебелями, блевать с балкона и выть в подъезде, биясь башкой об входную дверь! Прям праздник это какой-то.
А фиг там был. Смотрю, этот упырь восстает из сугроба, рыло подолом майки обтирает, да как заголосит: - Лидка! Лидка, пусти домой! Холодно же тут, Лидка! Я тебя, блядь такую, люблю, а ты что творишь?!
Да блин. Всего две минуты мое счастье длилось...
раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Возьмите инициативу в свои руки:)
раскрыть ветку (2)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А для чего вы думаете она в тот момент тренировалась

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы сходить за водярой с метилом? 🤔

11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну быстрее нужно было реагировать, такие мужики долго не валяются !)))

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да у меня и свой мужик есть. Зачем мне эта морда несусветная?
49
Автор поста оценил этот комментарий
Я все жду, когда у меня соседи допьются до поножовщины, чтоб одного на кладбище, вторую за решётку. Ну или наоборот. Я на 4 этаже, они на втором и, сука, я отлично слышу как они орут практически ежедневно.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я дождался. Мой сосед подавился печенькой с похмелья. После этого наступила тишина.
ещё комментарий
40
Автор поста оценил этот комментарий

Икар из него вышел так себе, разбился к хуям

как раз Икар из него вышел охуенный, отличие лишь в том что Икар утонул к хуям в море.

раскрыть ветку (6)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если учесть, что Икар пизданулся с большой высоты в море, то всё же разбился.
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Все зависит от того как вошёл в воду. Если плашмя то разбился, если солдатиком то утонул))
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это ты про клиффдайвинг отсылаешь?
ну у них там поверхностное натяжение воды потокам из шлангов солабляют, да и не с каждого уступа прыгают, потому что и так восстанавливаться долго, а если взять повыше, то реально все равно разбиваешься уже к херам

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде прыгал какой-то чел из самолетов в воду.

Но там хитро надо делать, пока падешь - летишь в позе "морской звезды", что-бы оттормозится, а перед самым входом в воду делаешь стойку "солдатиком".

Ну и костюм у него там какой-то был для подтормаживания.


Еще один черт (кажется жив до сих пор)

Сигает с высоты, в том числе нескольких км на этой херне, которая костю-крыло, или как оно там называется. И намострячился приземляться то в стог, то на горку матрасов.

То в кучу старых картонных коробок. Этот вообще отмороженный.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

видосы есть, как чуваки и без крыльев прыгают, но в сетку специальную

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот уж про вторую историю я совсем не верю, если, конечно, не смонтированное видео.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же херня была, только он был одиночкой, но все время которое он не бухал он орал с балкона что всех порежет и т.д. Съехали и через пару лет его племянник замочил и сжег вместе с хатой.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас такая  соседка надо мной, поначалу нервничал, бегал разбираться-им было похую. Сейчас на любой мат, драку, громкий пук, звоню в милицию, вроде, стало потише.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё одна свирепая история любви...(с)

3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня примерно такой же сосед, но 2й этаж всего(

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Многоразовый?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку