Найдены возможные дубликаты

Отредактировала ltomme 6 месяцев назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+251

Мне так однажды вместо велосипеда купили папе костюм...

раскрыть ветку 100
+204

Мне вместо обещанного магнитофона Волна купили на ДР набор Адидас шапочка и шарфик, а потом еще сутки гнобили за то что я не обрадовался.

раскрыть ветку 48
+177
Чё не радуешься? Радуйся!
раскрыть ветку 30
+36

Мне батя обещал докинуть деньжат на мой первый компьютер к моей зарплате (в 9 классе летом подработал), и он докинул и мы купили таки комп)

раскрыть ветку 5
+12

Не путай обещаный и заработаный.

+18

Погоди, а вот тут вопрос в другом, не купили потому что денег не было и одежда износилась или потому что так решили, типа нафиг ему то, что он хочет, купим что мы хотим?

раскрыть ветку 9
+81

Когда мне было 15 лет, мы поехали в гости к маминой сестре на месяц, в другой город, там жил мой брат, который на 10 лет старше меня, в то время он был директором строительного магазина. Относился он ко мне всегда мягко говоря строго (долбоеб, опездал и тд и тп, нихуя с тебя не вырастит) в общем заставил он меня работать грузчиком в магазине. Магазин был на другом конце города, приходилось вставать в 5.40 утра, и пиздрячить на маршрутке, трамвае до работы. Грузчик в магазине я был один, каждый день приезжало 2 небольшие фуры, со строительными материалами (цемент, шпаклевки) мешки по 25 и 50кг. Брат мне обещал 15к (это был 2005-6 год), в общем отработал я месяц и поехал домой на поезде один, мама должна была забрать зарплату и отдать мне.

Короче через неделю приезжает мама, брат ей дал 5к, вместо 15 (хотя я работал без каких либо замечаний и косяков, без прогулов, типа ему и так нормально будет) а мама эти 5к куда-то потратила. Платье чтоль себе купила, не помню уже.

Короче до сих пор бомбит.
ЗЫ: с братом лет 10 не общаюсь уже.

раскрыть ветку 21
+29

Короче до сих пор бомбит.
ЗЫ: с братом лет 10 не общаюсь уже.

Теперь и меня бомбит! Тебя на пол штуки баксов кинули, а ты сидишь и дуешься...

Причём кинул он тебя вместе с твоей матерью!

ВЕРНИ СВОИ ДЕНЬГИ!!!

раскрыть ветку 13
+5

А с мамой?

раскрыть ветку 1
+4

А если брат дал 15, но мама сказала, что он дал 5000. Итог у мамы + 10к и платье. А тебе опыт?

+3
Выкладывай фото этого плохого человека, мы его будем все вместе ненавидеть
0

Неприятный человек твой брат. Да ещё и директор в 25 лет. Сразу видно, что неинфантильный. Не люблю таких.

0

А с матерью?

раскрыть ветку 1
+47

А мне вместо Сеги дримкаст, которую я просил, купили ПК.

Спасибо родителям, тогда я считал это излишней расточительностью, и нам не по карману, но в итоге компьютер определил мою судьбу (программист)

раскрыть ветку 23
+88
Консоли в очередной раз соснули.
раскрыть ветку 2
+6
При всём моём уважении к консолям, тут такой случай, что история с Дримкаст действительно печальна. И родители угадали дважды и с профессией и то что дримка проиграет и канет в небытие перед PS2.
+2
Ирония судьбы. Мне подарили компьютер, потому, что я боялся сдавать информатику. Теперь я эникей. P3 866mhz, 256mb sdram, 32mb geforce 2 mx 400, 40gb hdd
раскрыть ветку 3
+1

Меня как-то родители перед Новым годом даже уговаривали - мол, давай тебе купим новый телефон, ты ж его хотел (Нокиа N95). А я отказывался, говорил, что и со старым Сименсом похожу, а то, что экран разбит и половину не видно - не страшно, я настолько привык к нему, что и не мешает особо.

0

У меня аналогично, только спустя 15 лет я пересел обратно на консоль, как деньги появились

0

Докажи что ты программист, скажи че нить как программист?

раскрыть ветку 8
0

Мой комп определил мою судьбу - геймер. Ладно хоть не задрот :D

раскрыть ветку 3
+9

Мне так вместо рекомендованных в детстве врачом брекетов, купили домой 2-й телевизор

+2
А мне на др, как-то раз, подарили пластиковое окно. Какое-то время это было единственное пластиковое окно в нашем доме
+1
Мне так вместо нормального монитора, купили телевизор братьям в комнату
+1
Мне так вместо велосипеда для меня купили велосипед маме, как говорится на вырост блять
раскрыть ветку 1
+2

Его хотя бы можно было доносить. С папиным костюмом было сложнее)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: