Мечты сбываются!

В моем доме появилось это чудо, пахнет печеньками и счастьем. Мечтала о такой породе лет 7, и вот оно случилось

Мечты сбываются! Собака, Мечта, Французский бульдог, Милота
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Соблюдайте режим питания,и ни в коем случае не давайте сладости.аллергия у них на это)и к мытью лучше сразу приучить)а так вы приобрели верного друга.а это мои
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Заводчики кормили натуралкой, я решила перевести на корм, выбрала GO!, перестало от нее пахнуть собакой и из пасти теперь фиалками пахнет))

Только никак не могу определиться с граммовкой, подскажите пожалуйста сколько ее кормить нужно, уже кучу литературы пересмотрела, одни пишут 70гр, другие 350гр. Уже голова кругом идет(

А на счет сладкого это естественно, я ей вообще ничего со стола не даю, ни колбаски, ни копченостей, и родным запрещаю

Какие у вас сладкие пёсы)))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня кане корсо на корме Go. В сутки ест 300-330 грамм, потому 350 гр для француза это перебор.
Ориентируйтесь на таблицу на упаковке.
Автор поста оценил этот комментарий

пока мелкая можно сухой корм в воде настаивать.получается мягко и газов меньше.я своим 500 гр даю на весь день.после 7 вечера и до утра не кормлю.так проще приучить к контролю и выгуливанию.иногда можно каши давать.опять же не жирное и говорят кости куриные нельзя.да,вот грызальные косточки и игрушки обязательно нужны.плюша мне досталась в полуторамесячном возрасте и за полгода изгрызла обои во всех комнатах и линолиум в зале.поводок тоже покрепче,лучше кожаный,опять же у меня только он и держится уже два года)кстати по столам эти ребята прыгают не хуже кошек)как подрастёт рекомендую вкусняшки убирать подальше))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Поняла, спасибо)

Моя тоже потихоньку обои уничтожает

Вчера пролезла в гардеробную и разгромила все коробки, а еще достала мои туфли))

Ну, сама недоглядела, что поделать )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Глаз да глаз за ней)уничтожается всё,до чего может добраться,я своим копыта сушеные беру,в наборе 6 штук,хватает надолго))а вот макс был привязан к игрушечной собачке,правда когда ко мне приехал с ней,они с плюшей быстренько растрепали и его игрушку,и кучу других)а так они постоянно что то грызут)столы,стулья,диваны.если лист бумаги попался,то просто на тысячу кусочков перемелят)но всё же они милые)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку