9

Мечты сбываются 2

Навеяно постом:

http://pikabu.ru/story/mechtyi_sbyivayutsya_4585263

Будучи студентом первого курса. Не опытным и смазливым парнем... Я стеснялся всех девушек кроме одной. Это была неказистая, низкого роста и весом за 150 кг девушка. Она училась со мной в группе. Записана она у меня была в телефоне примерно так: Люда Центнер ( кличка такая была ). Общались да общались... Помогали друг другу с дз и контрольными. Я не был против такого друга.  На втором курсе люда пропала. От слова совсем... Вот проста перестала ходить на пары. Не брала трубку. Через куратора курса узнали что она взяла академ на 2 года по состоянию здоровья. И я честно говоря как-то замотался и забыл о ней...  Пролетает второй, третий и четвертый курс, как за неделю. И вот я готовлюсь к 8мому марта. Мы от студ. актив. готовим номер в местном ДК. Поздравление  в стихах, шутки и т.д.

Выступили очень круто, много оваций. После была дискотека на которой ко мне подошла девушка. Представилась Людой и пригласила на белый танец. Слово за слово. Узнал что она на 3тьем курсе. Предложил сходить куда-нибудь. .. Дала свой номер визиткой. На этом белый танец закончился. Да собственно и день... В скором времени должен быть коллоквиум по херургии. Я опять забегался как белка в колесе и забыл о той визитке и постирал ее вместе со штанами. Как же я огорчился... поняв что я упускаю.  Ну и пофиг решил я. Значит не мое... Прошло еще где-то три недели. В обед звонок от абонента Люда Центнер. "Привет. Помнишь меня?"  Я немного опешил. "Помню конечно." Но с какого перепуга ты мне звонишь? "Хочешь встретится? Ну ок... Давай сегодня вечером у фонтана... да тот что на главной аллеи." Ну а дальше, мой дорогой читатель, думаю пояснять не нужно...  Я был просто в шоке. И да через примерно три месяца у нас родится дочка.. От той которая меня любит с первого курса.

Мораль? Да фиг знает. Цените тех кто рядом с вами...

Дубликаты не найдены

+5

Как это через три месяца после встречи у вас родилась дочка? 0о Чувак, у меня для тебя плохие новости...

раскрыть ветку 3
+1

Не внимательно читаешь

+1

"родится"

0

тут звали капитана?
через три месяца - на момент написания поста, встретились они видимо раньше, может даже встречались пару лет. о точных сроках встречи пост умалчивает.

+2

Милая повесть, только почему клубничка?

+3
После слова "херургия" могу только посоветовать отрезать себе член - еще не хватало, чтобы ты размножился и детей начал воспитывать.
раскрыть ветку 1
+3
Поздно, семена уже посажены.
+1

в итоге то она похудела или нет?

раскрыть ветку 1
+1

она такой же осталась, а та Люда просто другая девушка

+1

Со мной всегда наушники. L и R. Любят меня и я отвечаю им взаимностью..

+1
Жертва ЕГЭ.... хЕрург на аллеИ
раскрыть ветку 1
+4

- папа, папа! а как пишется слово хирург? - если хороший, то через и

0
Друг, надеюсь ты ее в телефоне по другому записал??
0

прочел весь текст в ожидании клубнички :) искренне рад за вас :)