33

Мечты из советского прошлого

В моем советском детстве я свято верил, что в 21 веке можно будет слетать в космос, как на дачу. Или снять гостиницу на морском дне. И что все люди будут жить в охренительно светлых и красивых домах. Много чего представлялось...

Но вот то, что я добровольно встречу 2020й без ночного обжирания майонезом и селедкой, без бухла и плясок, президентов, и вообще телевизора, и проснуться ранним утром здоровым и счастливым - нет, на это фантазии не хватало!

© VitusB

Дубликаты не найдены

+2

Интересно действительно  ли многие мечтали стать космонавтами

0
Праздновать - это делать день особенным. И чем этот твой "праздник" отличается от любого моего рабочего четверга или вторника? Тем что после завтрака на метро бежать не надо? Офигеть.
0

Я первого числа в 4 утра проснулся

0

А я решил взрезать вены, и забрызгал комнату майонезом (с)

0

Вы вступили в секту братья 🤣

0

Я тоже ожидала, что на межгалактическую экспедицию отправлюсь, а тут выпила минералки и легла спать.

0

Ну отели на морском дне - этого навалом.

Ждём остального

0
Та ж тема. Бутерброд с сёмгой, бокал шампанского, здоровый сон.
0

Меня такие же больные фантазии посещали.

Похожие посты
619

Детская обида на мать от 1947-го

283

Шикарный план

31

Матренин Ю. Просто мы делали погоду (Воспоминания о службе на Новой Земле).Ч.1

Матренин Ю. Просто мы делали погоду (Воспоминания о службе на Новой Земле).Ч.1 СССР, Арктика, Служба, Истории из жизни, 1978, Длиннопост
Показать полностью
104

Путешествие в Россию

Путешествие в Россию Истории из жизни, СССР, Карабахский конфликт, Чеченские войны, 90-е, Таможня, Азербайджан, Кавказ, Дагестан, Чечня, Россия, Махачкала, Гудермес, Путешествия, Воспоминания из детства, Выборы, Длиннопост
Путешествие в Россию Истории из жизни, СССР, Карабахский конфликт, Чеченские войны, 90-е, Таможня, Азербайджан, Кавказ, Дагестан, Чечня, Россия, Махачкала, Гудермес, Путешествия, Воспоминания из детства, Выборы, Длиннопост
Показать полностью 1
125

Самый молодой солдат Второй мировой войны

Самый молодой солдат Второй мировой войны Великая Отечественная война, Герои, История, Истории из жизни, Солдаты, СССР, Война, Видео, Длиннопост, Дети
Самый молодой солдат Второй мировой войны Великая Отечественная война, Герои, История, Истории из жизни, Солдаты, СССР, Война, Видео, Длиннопост, Дети
Показать полностью 2
109

История любви бабушки и дедушки

История любви бабушки и дедушки Родословная, СССР, История любви, Колхоз, Старое фото, Фотография, Истории из жизни, Длиннопост, Семья
История любви бабушки и дедушки Родословная, СССР, История любви, Колхоз, Старое фото, Фотография, Истории из жизни, Длиннопост, Семья
Показать полностью 1
71

Одна минута с Юрием Гагариным

4693

Все мы - постаревшие дети?

Все мы - постаревшие дети? Дети, Детство, Мечта, Истории из жизни
416

Инвалид в метро

Показать полностью 1
1883

Достучаться до небес

379

Дед и двухскоростной мопед

Дед и двухскоростной мопед Юмор, Деревня, СССР, Юность, Техника, Мечта
79

Бар "ВЕРСТА". Ветер свободы

Бар "ВЕРСТА". Ветер свободы Истории из жизни, Реальная история из жизни, Рассказ, Авторский рассказ, Мечта, Детство, Длиннопост
Бар "ВЕРСТА". Ветер свободы Истории из жизни, Реальная история из жизни, Рассказ, Авторский рассказ, Мечта, Детство, Длиннопост
Показать полностью 3
188

Про балалайку и мир во всем мире

Про балалайку и мир во всем мире Истории из жизни, Балалайка, Мечта
40

Мечта почти сбылась...

Мечта почти сбылась... Мечта, Глобус, СССР, Как это сделано, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1
137

О портрете

О портрете Истории из жизни, Новый Год, Мечта
1433

Исполнение мечты

Исполнение мечты Фантастика, Собирательство, Мечта, Истории из жизни, Текст, Длиннопост
Показать полностью 1
2813

Как разбиваются мечты

699

Как мы в детстве "бизнесом" занимались

Как мы в детстве "бизнесом" занимались Человек, Бизнес, СССР, Дети, Клад, Идея, Мечта, Яндекс Дзен
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: