Мечты

Мечты Комиксы, Porchzhizn, Космонавты, Блогеры, Рэпер

Комиксы

56.4K постов42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий
Ну уж лучше блогером или репером, чем манагером по продажам или грузчиком в 30 лет. Чего так все гонят на блогеров. Моя вот профессия как и профессия 90% здечь сидящих никакой пользы обществу не приносит.
раскрыть ветку (12)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не менеджер по продажам, но с чего это менеджер отдела продаж не приносит пользы обществу?

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот моя работа в основном такой манагер. Какую пользу своей профессией я приношу?

раскрыть ветку (5)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Консультирование, подбор товара, в случае необходимости доукомплектация или производство, сопровождение перевозки и отгрузки. Этого разве мало? И все это для того, чтобы человек получил свой товар без особых усилий.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

По мне крайне относительная польза. Все же врачи, учителя, ученые больший след в жизни оставляют.

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы сказали, что менеджер по продажам — бесполезная работа, а не то, что она полезнее работы врачей, учителей и т.д.


Да и есть менеджеры по продажам, которые полезней некоторых учителей и врачей.


Я вообще считаю, что 99% должностей полезны для общества.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я имел в виду какая профессия сильнее поцарапает кору жизни

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий

говнореперы видать охуенную пользу обществу приносят

раскрыть ветку (3)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А они и не обязаны. Что за совковое мышление?
Главное, чтобы законы не нарушали и пусть живут как хотят.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А уж какую говноблогеры, ты себе просто не представляешь
2
Автор поста оценил этот комментарий
Все блогеры, артисты и музыканты несут только одну цель, потешать народ. Если кому-то нравится их контент, то почему бы ему его не потреблять?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Глава "Роснано" на пикабу затесался!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку