Найдены возможные дубликаты

+126
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 16
+77
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+27

Старый цианид лучший.

раскрыть ветку 3
+57
раскрыть ветку 4
+22
Не, ну он же не смог осуществить даже такую мечту. Неудачник во всей красе
раскрыть ветку 3
+10

Если чел на Марсе родился, то формально он не космонавт, он уже марсианин

раскрыть ветку 5
+27

эм, космонавт это профессия, марсианин - житель планеты Марс.

ещё комментарии
+111

Понимаете, вас всех готовили в космонавты.

Должны были появиться десятки, сотни миллионов космонавтов – все, кто мечтал об этом. Вы ведь не думаете, что дети сами решали, что они хотят быть космонавтами? Трехлетний ребенок не может проснуться утром и придумать, что он хочет летать в космос. Детям объяснили, о чем они должны мечтать. Это было частью подготовки. Какая-то грандиозная операция – колонизация дальнего космоса, геноцид инопланетян. Не помню, что именно. В любом случае – сплошная маниловщина. Потом, конечно, пришел кто-то умный, планы поменялись, вы оказались не нужны. Сначала вас хотели ликвидировать – Третья мировая, Дарт Рейган, забриски мертвого человека. Но снова появился кто-то умный и предложил оставить про запас. Переподготовкой, конечно, никто не стал заниматься – лишние расходы. Кто выживет, тот выживет.

Вы пытаетесь понять, почему все так нелепо и нескладно, почему хочется футбол и лететь с балкона, ломая ветки тополей. Просто вас готовили совсем к другому. Вам нужны перегрузки, жесткое излучение, вода из мочи – вот почему вы так старательно травите себя. Земля – слишком уютная для вас планета. Вы тыкаетесь во все углы этого мира, обдирая в кровь лицо и коленки, и пытаетесь по запаху найти для себя место. Навигаторы стали программистами, пилоты гоняют в тонированных «девятках», специалисты по негуманоидному разуму пишут в живой журнал. И ничего уже нельзя сделать – вмешательство было на уровне ДНК. Ваши дети будут космонавтами. Ваши внуки будут космонавтами. Вы пишете книжки о космонавтах и для космонавтов, и все картины, все фильмы, вся музыка – это разные истории о Гагарине, который проспал 12 апреля. Глухой Циолковский и мертвый Гагарин – вот кто правит вашим миром. Странно, что вы еще живы. То есть вы молодцы, конечно, но вас очень жалко.

раскрыть ветку 7
+34
Дай номер своего барыги, очень видать трава забористая
раскрыть ветку 3
+5

880055535... хотя

раскрыть ветку 2
+3
Где-то это уже было, потерянное поколение.
0

Виктор Олегович, вы тоже читаете пикабу?

0

сука, глубоко

+15
Я думал он его подушкой придушит.
раскрыть ветку 2
+2
Или в детский дом через окно выпнет)
0

Почему?

+3

Моя мама знакома с космонавтом. Так что не считается. =)

раскрыть ветку 4
+30

а папа в курсе?

раскрыть ветку 3
+2
+3

Смишно. Но она реально знакома с Сергеем Рязанский.

раскрыть ветку 1
+14
Ну уж лучше блогером или репером, чем манагером по продажам или грузчиком в 30 лет. Чего так все гонят на блогеров. Моя вот профессия как и профессия 90% здечь сидящих никакой пользы обществу не приносит.
раскрыть ветку 12
+4

Я не менеджер по продажам, но с чего это менеджер отдела продаж не приносит пользы обществу?

раскрыть ветку 6
+3

Ну вот моя работа в основном такой манагер. Какую пользу своей профессией я приношу?

раскрыть ветку 5
+1

говнореперы видать охуенную пользу обществу приносят

раскрыть ветку 3
+18

А они и не обязаны. Что за совковое мышление?
Главное, чтобы законы не нарушали и пусть живут как хотят.

+5
А уж какую говноблогеры, ты себе просто не представляешь
+2
Все блогеры, артисты и музыканты несут только одну цель, потешать народ. Если кому-то нравится их контент, то почему бы ему его не потреблять?
+1

Глава "Роснано" на пикабу затесался!

+2
Я мечтала быть археологом, египтологии, ковыряться в земле, выкапывать черепа и черепки.......
раскрыть ветку 3
+3
Еще не поздно взять лопату
раскрыть ветку 1
+1
Если я возьму лопату, то меня отправят на картошку!
0
Я тоже мечтал стать археологом, а сейчас я очень рад что не стал им, ибо кушать хочется, а археологи в более благополучных странах не шикуют.
+2
Репером? Ну хоть геодезистам поможет...
раскрыть ветку 3
+1
Может до теодолита дорастёт?
-1
Чем реперы могут помочь геодезистам?
раскрыть ветку 1
+3

Репер в геодезии — знак, который находится в определённой точке земной поверхности с известной абсолютной высотой

+1
А че не розовым?
+1

Надеюсь, когда ребенок вырастет, и говноблогеры закончатся к тому времени

раскрыть ветку 7
+6

Контент для тупых будет в цене всегда(

раскрыть ветку 3
+15

Все тупые - один ты умный.

раскрыть ветку 2
+1
Рано или поздно, их место займёт средний и крупный бизнес.
0

Ну, многие из них сами себя сделали, благодаря упорству (по моему это достойно уважения), раскрутились и зарабатывают намного больше тебя, прикладывая меньше усилий и занимаясь любимым делом

раскрыть ветку 1
0

Ну во первых - не многие, а единицы, да и то только первые. А за всеми остальными успешно стоят спонсоры

0

Как-то наткнулся на картинку с этим текстом.

«Окончил философский,

Во мне масса таланта.

Отдавая заказ,

Ссылаюсь на Канта

-Гамбургер не есть вещь в себе.

-Парень, ты очень странный».

0

Сука

0

Блять, это у него усы или такая бородка на подбородке?

0
Почему комикс жёлтый? Можно узнать?
-4
Реп от слова репа.ахха
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: