Мечты

Мечты Лошади, Дети, Мечта

Конный клуб

2.3K постов3.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Обсуждение, кто и как ест лошадей - недопустимо.


-Пожалуйста, будьте вежливы. Не опускайтесь до оскорблений.


-Троллинг и агрессивный диалог (без прямых оскорблений) так же является нарушением.


-Не добавляйте рекламу.


-"Маска лошади" не являются лошадью.


-Не нужно пропагандировать Невзорова.


По поводу банов и разбанов вы можете написать сюда http://pikabu.ru/story/otrazhenie_4158717

1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему девочки в детстве хотят лошадей? Ведь это пздц, какая бесполезная херня?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А много чего полезного в жизни?)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот всегда интересно было, а почему только девочки мечтают о лошадках? И на Пикабу только девочки про лошадок пишут. На фотографии, опять же, девочка. Это от того, что просто мальчики больше мечтают о многих лошадках, и под капотом? Из-за мультиков про поней розовых всяких да единорогах с прЫнцессами? Или тупо физиология, как мне в один голос твердят циники и мужланы? Нет, вот реально, во всех этих конных клубах женщин на порядок больше, чем мужчин...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На Пикабу много мужчин пишут о лошадках

1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем подобные посты на пикабу? Выкладывайте их в своих одноклассниках, пожалуйста.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем подобные комментарии на Пикабу? Выкладывайте их в своих *нужное вставить*, пожалуйста.

Автор поста оценил этот комментарий

По крайней мере я не набиваю рейтинг выкладываением чужих комиксов

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я имею в виду что девочки как раз таки любят "рулить теми кто физически сильнее их" ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А мальчики? В конном спорте мальчиков не меньше

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как, потому что лошади, в большинстве своем красивые - а девочки, так-же в большинстве своем, любят всё красивое. Далее- лошадь животное достаточно сильное, а девочки, ну вы поняли...
а поводу бесполезности, например в горном Алтае лошадей все ещё содержат в хозяйстве и достаточно много. По проходимости лошадь уделывает и квадроцикл, и мотик, а по горам лазит, практически как в Скайриме (нет не так конечно, но реально круто).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы имеете ввиду, что девочки слабые то огорчу, что бы справиться с лошадью нужно много силы как моральной так и физической :) 500 кг в среднем все таки

показать ответы