Дубликаты не найдены

+24
А получив поиграет 5 минут и не нужна стала.
раскрыть ветку 7
+10

Я так недавно Ведьмака купил(

раскрыть ветку 3
+9

А я так когда то женился.

раскрыть ветку 2
0
А если в Казахстане, то после того, как наиграется, сожрёт с родственниками.
раскрыть ветку 2
-1
а что еще с ней делать?)
раскрыть ветку 1
+7

Да уж, жаль девочку. Но к счастью она не едина в своих желаниях. Многие мечтают о нормальной дороге.

+1

Красиво... И каждый в этом отражении увидит свою мечту..

+1

Я когда-то пил таблетки от головной боли, и меня такие же галлюцинации накрывали. Жутковато!

раскрыть ветку 2
+1

Что за таблетки? Срочно

раскрыть ветку 1
+3

Релпакс, действующее вещество "элетриптан", ключевая часть в названии - "трип". Но надо, чтобы кто-то был рядом, кто даст воды, вызовет скорую, подпишет договор с похоронным бюро

+1

Почему в таких цветах?
Негативно очень. Хотя мечты -- штука вполне позитивная, а уж при сложении с детским воображением, так вообще всё радужно и прекрасно.
А тут тоской отдаёт дико.

0

Я аж прослезилась... Моя мечта.

0

Почему я безошибочно увидел Россию на фото? Потому что говно, грязь, асфальт украли, красивые дети

0

Посмотрел на фотку наложил немножко кирпичиков... пошел читать пикабу дальше.... у меня одно эта фотка какой то ужас вызывает ?

раскрыть ветку 1
+5

У меня грусть

0
Суровое воспитание женщин в русских селениях. Коня на скаку остановят и бошку ему оторвут.
0

«Дети играли с останками пони...»

0
*Анекдот про оптимиста и пессимиста*
0

виртуальная пони

0

Аплодирую.

-3

Почему девочки в детстве хотят лошадей? Ведь это пздц, какая бесполезная херня?

раскрыть ветку 27
+9

А много чего полезного в жизни?)

раскрыть ветку 3
+1

Еда, унитаз, душ и врачи

0

Всегда мечтала о своей лошади... фото классное! И  немного грустное для меня.

-1

вилка, ложка, кот, собака...

+3

Как в прошлом та самая девочка, мечтающая о лошадке в детстве, скажу во что:

Принцип тот же что и с любым другим животным) Пушистый верный друг. А в случае с лошадью еще и покататься можно. Плюс все эти романтичные образы, связанные с наездниками и наездницами (Давайте только без пошлостей, я имею в виду принцесс)

раскрыть ветку 1
0
Плюс все эти романтичные образы, связанные с наездниками и наездницами (Давайте только без пошлостей, я имею в виду принцесс)
+2
Работала снегуркой, поголовно единорогов девочкам дарят маленьким
вспомнилось как раз
Иллюстрация к комментарию
+2

По вашей логике любое домашнее животное - бесполезная херня. Но вот почему то хотят и заводят, не только дети, но и взрослые.

раскрыть ветку 10
-2

Сравнить любое домашнее животное и ебучую лошадь это ты конечно молодец, котенка/щеночка которых можно потискать и пообщатся в любой момент, которые могут с тобой играться и контактировать и огромную 500+ кг тушу, которую нужно чистить от пыли и дерьма пару часов чтобы к ней было возможно притронутся, а так же тот факт что лошадь у тебя будет жить либо в деревне либо в конном клубе за городом, к которому нужно будет тащится весьма долго

-3

собака может защитить хозяина и имущество, кошка отпугивает мышей, корова даёт молоко, овца шерсть... со времён изобретения ДВС, как можно использовать лошадь, ну кроме как приходить к ней в конюшню и давать ей морковку пару раз в неделю? да любое мелкое домашнее животное, может тупо порадовать. А чтобы радоваться лошадью надо, блять, куда-то специально идти... где-то её держать.

раскрыть ветку 8
+1
Ну как, потому что лошади, в большинстве своем красивые - а девочки, так-же в большинстве своем, любят всё красивое. Далее- лошадь животное достаточно сильное, а девочки, ну вы поняли...
а поводу бесполезности, например в горном Алтае лошадей все ещё содержат в хозяйстве и достаточно много. По проходимости лошадь уделывает и квадроцикл, и мотик, а по горам лазит, практически как в Скайриме (нет не так конечно, но реально круто).
раскрыть ветку 8
0
Далее- лошадь животное достаточно сильное, а девочки, ну вы поняли...

так же, в большинстве своём..? ))

Не, я вполне себе понимаю, зачем держать лошадь к каком-нить колхозе или лесничестве. Но зачем мечтать о ней маленькой девочке - убей ума не приложу.

раскрыть ветку 2
0

Если вы имеете ввиду, что девочки слабые то огорчу, что бы справиться с лошадью нужно много силы как моральной так и физической :) 500 кг в среднем все таки

раскрыть ветку 4
-4

Здорово, когда отражения живут своей жизнью...

-4

Мне вот всегда интересно было, а почему только девочки мечтают о лошадках? И на Пикабу только девочки про лошадок пишут. На фотографии, опять же, девочка. Это от того, что просто мальчики больше мечтают о многих лошадках, и под капотом? Из-за мультиков про поней розовых всяких да единорогах с прЫнцессами? Или тупо физиология, как мне в один голос твердят циники и мужланы? Нет, вот реально, во всех этих конных клубах женщин на порядок больше, чем мужчин...

раскрыть ветку 1
+2

На Пикабу много мужчин пишут о лошадках

-7

Зачем подобные посты на пикабу? Выкладывайте их в своих одноклассниках, пожалуйста.

раскрыть ветку 8
+2

Зачем подобные комментарии на Пикабу? Выкладывайте их в своих *нужное вставить*, пожалуйста.

+2

А какие посты нужны пикабу, о самопровозглашенный знаток пикабу с рейтингом 123, 4-мя постами и ОДНОМ в горячем?!.. Яви свою мудрость!..

раскрыть ветку 6
0

По крайней мере я не набиваю рейтинг выкладываением чужих комиксов

раскрыть ветку 5
-7

сбываются.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: