Мечтает об открытках со всех уголков Мира.

Мечтает об открытках со всех уголков Мира. Море, Мальчик, Капитан, Механик, ДЦП, Открыка, Длиннопост

Мой сын Андрей хоть и не ходит (у него генетическое заболевание, ДЦП и травма спинного мозга), но мечтает стать Капитаном дальнего плавания и 25 декабря у него День рождения и он недавно, в разговоре с подругой, поделился, что мечтает получить открытки от всех Капитанов Мира. 🙈 Может быть кто-то захочет исполнить такую вот мечту и отправит ему открытку?! Текст какой-то придумать, мол Я капитан из Барселоны (например), поздравляю тебя! Занимайся, старайся и прилетай потом ко мне - возьму в ученики...

А еще у меня есть задумка, вдруг кто-то сможет помочь?! Вдруг кто-то из вас работает в театре или кино и сможет записать короткое видео с мужчиной в костюме Капитана. С поздравлением тоже.


Очень хочется порадовать Андрюшку в этом году особенно, а то он в конце лета сломал спину и почти месяц лежал неподвижно. Досталось в общем. (


И спасибо огромное всем, кто сможет помочь!

Город отправления открытки может быть любым!


Пишу адрес сразу! :)

460009 Россия, город Оренбург ул.Розы Люксембург д.36/1 кв.13 Тихоновой Галине Викторовне


И электронка для видео - style21@mail.ru


Взято с просторов Фейсбука : https://www.facebook.com/galina.tikhonova.54/posts/148363871...


Ребята, давайте сделаем праздник ребенка не забываемым, ведь для великого счастья, достаточно и отрытки.

Спасибо большое вам всем за внимание. Всем счастья, добра и тепла в доме.


Внутри комментарии для минусов, пожалуйста поднимите вверх.

Сообщество моряков

1.5K постов5.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Попробую сотворить что-нибудь)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Интернет у меня слабый, могу вотсап видео отправить, если сбросите мне номер на missu2003собакалистточкару
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку