Мечта женщины.

Как же зае*али тупые пез*ы мечтающие о принце на белом коне. Сука тебе скоро 30 и говорить всем— хочу замуж! Мужика хочу! Чтоб с руками был! И не бедный! И умный! Галантный! Надоели эти брутальные нищеброды! Детей хочу! А и самое главное чтоб не врал! И не дай бог, не иметь чего либо из этого. Все не жоних. Ты теперь запасной вариант.....Только нужно подумать о том что со временем нормальных мужиков не останется.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос весь в том кто является нищим.... если человек не сорит и не кичится деньгами он нищий? Без денег я никому ненужен? Даже если все остальное есть? Так в итоге что хотят женщины?
раскрыть ветку (31)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря сколько денег :-) видишь ли, если чувак на мамкиной шее висит в сорок лет, то нахуй он такой
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты забыл о мажорах,прикольно видеть девочек после них))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Рукастый мужик у матери на шее? Да ну бред какой—то
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Уметь и делать - две большие разницы :-)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах:D точно не подумал.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нищета в голове, как и счастье.Надо стремиться к своему,к семье,а не идеям из телевизора и советам подруг (друзей).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
какой прекрасный коммент.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если женщина хочет семьи, то да, нищий (реально нищий) вряд ли ей нужен. Как он семью будет содержать, детей кормить?
раскрыть ветку (23)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Напиши внятно - кто такой нищий, какая з/п идут как з/п нищего.

раскрыть ветку (18)
3
Автор поста оценил этот комментарий

нищий - это тот, кто не может приобрести элементарного, того, что необходимо для жизни. и это не временные трудности, а постоянное состояние. как-то так. цифры не могу написать, ибо настолько сейчас дизориентирована, что не знаю, сколько нужно денег на жизнь (переход с одной валюты на другую в прошлом году, война). короче, в деньгах не знаю, как выразить.

раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, автор судя по его словам к таким не относится, то есть идея о нищем не способном прокормить детей не сюда.
раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если судить по словам о себе самом, то нищих у нас в стране просто нет: "не ну а чо, на пузырь водки денег насобирали - збс, живём бохато!"


Если хочешь вить гнездо с дамой после 30, то уже нужно:

- квартира.

- зарплата, позволяющая содержать жену и детей.


Причём под "содержать" имеется в виду покупать вкусную и здоровую еду, качественную одежду, развлечения.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не понимал как люди при отсутствии денег на обеспечение себя находят деньги на бухло.
В 30 лет квартиру в нормальном городе? В одиночку без родительской помощи (есть вариант с ипотекой, но оооочень рисково)? Перебрал всех своих знакомых, нет таких.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

1. Бомжи каждый день находят деньги на бухло.

2. Я в 29 лет купил 1к в Новосибирске, с ипотекой. В 33 поменял её на 3к тоже с ипотекой. Родители не помогали.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Удивлен и восхищен, один без семьи?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Программист. Ну и деньги на фуфло не трачу, до сих пор с простой нокией хожу, например.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот про нищебродов такого толка я и говорил. У меня то мейзу, она мне вместо всего, ноут, плеер все на свете.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

тут как бы речь не об авторе. а о девушках, у которых есть требования, за которые он их лихо записал в тп.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А это необосновано? Нет тп требующих всего описаного при нулевом спросе с себя любимой, "я ж у мамы красивая"?
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ок. а если я запишу тебя в мудаки, потому что мудаки на свете есть, это будет обосновано?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно больше признаков, автор не пишет просто "тп", так что ты опять обосралась.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

чувак, купи очки.

Как же зае*али тупые пез*ы

тупые пезды - это как бы и есть ТП. а дальше адекватные требования от мужика.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чувиха, а после тп идет перечисление требований? А этого не може требовать баба сама от себя ничего не требующая, но быстро выдвигающая требования? Это и есть тп.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет просто человек не тратит деньги, нелюбит потреблять лишнее.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

смотря что "лишнее". если макароны можно есть без ничего, ибо сосиски - это лишнее (а котлеты - это шик), то это, наверное, нищебродство.
а если просто экономный, то нет, не нищий.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так в чем богадство? Если не на машине (просто пока вообще ненужна мороки много) в добротной но недорогой одежде все? Серая масса недостоиная внимания? А это как мне кажется минимум четверть нормального мужского населения (наркоманы, алкаши, сидящие мимо кассы)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я ж написала выше, в чем нищета заключается.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку