Мечта женщины.

Как же зае*али тупые пез*ы мечтающие о принце на белом коне. Сука тебе скоро 30 и говорить всем— хочу замуж! Мужика хочу! Чтоб с руками был! И не бедный! И умный! Галантный! Надоели эти брутальные нищеброды! Детей хочу! А и самое главное чтоб не врал! И не дай бог, не иметь чего либо из этого. Все не жоних. Ты теперь запасной вариант.....Только нужно подумать о том что со временем нормальных мужиков не останется.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно. Надо жить по принципу "абы мужик в доме был". Пусть бьет, пьет, на диване лежит сутками. Зато не одна. А если изменяет, так ничего, все равно ж домой возвращается.
раскрыть ветку (38)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, для девочек живущих в черно-белом манямирке все безусловно так.
раскрыть ветку (37)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Что из перечисленных требований неадекватно? Там даже до принца не дотягивает. Это просто описание мужчины. Даже довольно скромное.
раскрыть ветку (36)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это - "Надо жить по принципу..." и т.д.

Ну то есть, если не одно, так вот другое, черно-белый манямирок таких как ты.

раскрыть ветку (35)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А ты не из лиги экстрасенсов? А то твое уверенное "таких, как ты" грозно звучит. Боюсь и мысли мои читаешь, раз знаешь, какая я.
А если ты не понял, к чему мой сарказм, то это печально. Это не я записала в тупые пезды тех, чьи адекватные требования вызывают такое бамболейо у автора.
раскрыть ветку (34)
Автор поста оценил этот комментарий
А откуда ты знаешь что их требования адекватны?

Если баба с себя имеет нулевой спрос, но рассуждает кто чего ей должен как мужик - она адекватна и не тп?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А откуда ты знаешь что их требования адекватны?

потому что это описание обычного мужика.

Если баба с себя имеет нулевой спрос, но рассуждает кто чего ей должен как мужик - она адекватна и не тп?

во-первых, где было сказано или обозначено, что баба имеет нулевой спрос? в тп ее записали тупо из-за ее требований. во-вторых, ты вообще не видишь разницу в "адекватные требования" и "адекватный человек"? прекрати судить людей. попробуй обсуждать мнение, поступки, взгляды.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку