Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мечта сбылась все игры Steam на телефоне.

САМ ПРОБОВАЛ НЕ ФЭК!!!
Самой популярной видеоигрой современности является GTA V, которую игровая студия Rockstar Games выпустила еще в сентябре 2013 года. Первый год она была доступна только для консолей PS3 и Xbox 360, а затем ее выпустили для приставок нынешнего поколения. Затем, спустя еще приблизительно один год, возможность играть в Grand Theft Auto V получили владельцы компьютеров, а теперь такая есть у пользователей смартфонов на базе операционных систем iOS и Android, причем делать это можно совершенно бесплатно.

Секрет успеха Grand Theft Auto V заключается не только в открытом большом мире, где можно выполнять массу действий, но еще и мультиплеере под названием GTA Online, в который постоянно добавляют новый игровой контент, чтобы сделать геймплей более разносторонним и интересным. Теперь играть как в GTA V, также и в ее мультиплеер, можно на устройствах под управлением iOS и Android, то есть двух крайне популярных операционных систем, на базе которых сейчас работают все современные смартфоны и планшеты.

Все это стало возможным не благодаря стараниям игровой студии Rockstar Games, а благодаря действиям американской компании Valve. Она создала технологию под названием Steam Link Anywhere, которая позволяет играть в Grand Theft Auto V или какую-либо иную игру из популярного сервиса на мобильных устройствах. Для того, чтобы получить такую возможность, достаточно просто установить на смартфон приложение Steam Link, а такое скачать можно из магазинов Google Play (Android) и App Store (iOS), где оно доступно бесплатно.

Вслед за этим нужно следовать инструкциям на экране. Играть в GTA V и GTA Online можно как внутри одной сети Wi-Fi с компьютером, так и где-либо еще, используя интернет. От пропускной способности интернет-канала напрямую зависит не только качество графики, но еще и комфорт в игре. Все работает очень просто. Сервис Steam через новую технологию превращает компьютер в некий сервер обработки данных, а все данные через него передаются на мобильное устройство или планшет, владелец которого получает полный контроль над игровым процессом.

Ранее появилась информация о том, что такие долгожданные видеоигры, как Grand Theft Auto VI и Battlefield: Bad Company 3 наконец-то выходят.

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пфф... топикстартер открыл для себя стриминг)

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку