Мечта сбылась

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кста бэнтли, так себе машина, очень непрактичная, уж лучше какой нибудь Ролс-Ройс)

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Надо колеса правильные и на дачу можно)

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Какую то херню ты сейчас сказал. Бентли значительно проще и дешевле в обслуживании, по сути любые ваговские сервисы с ним работают, очень много опять же ваговских заменителей и реплик по запчастям, хорошие и очень динамичные моторы, опять же простой и доступный тюннинг, на рынке куча машин покупается и продается. Поэтому я даже и не представляю как ты пытаешься сравнить практичность у этих машин.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У ролса, все ТО первые 4 года бесплатно, а после 4х лет, машину сливают)


Взгляни на рынок сам, ты хер найдешь ролс, 16 - 17 года выпуска, т.к там гарантия и обслуживание бесплатное, а вот до 15 года и 19 года (новые), их будет много)

А если даже и будут 16-17 годов, то цена на них будет как на новые.) 

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вау. Человек пойдет и купит роллс ройс за 24 миллиона рублей, а не бентли. И знаете почему? Потому что у него аж 4 года бесплатное ТО. Парень, очнись блять. На фантом только каско стоит 1.3 миллиона в год. Потребителю такого продукта будет похуй, если бы даже оно ездило только на моче демонов за 500 рублей литр. Какое там бесплатное ТО, о чем ты вообще. Уже давно роллс покупают ради понтов над понтами, исключительно из-за внешнего вида. Уже нет смысла его брать из-за салона и комфорта, мерседес майбах на базе s600 уже в разы внутри роскошней и куда удобней если речь идет о заднем ряде, да и стоит всего 12 мулей, что почти в 2 раза дешевле.
А бентли GT мегатема. Он роскошней большой тройки и порше, легко тюнингуется, их продается просто огромное количество и есть и чего выбрать, довольно надежный, он действительно шикарно едет и самое главное - это ваг, а это означает два огромных козыря:
- Даже поехав проведать бабку под Тверской областью в приделах 100 км всегда будет специалист, который сможет сделать почти все с этой машиной.
- Даже получая ссаные 100 000 - 200 000 рублей в месяц вы сможете содержать GT, потому что это опять же ваг и там очень много всего имеет более дешевые аналоги от а8 и фаетона. А значит порог вхождения в мир бентли куда ниже, по сути берут с улицы. А какие есть технические плюсы у роллс ройса кроме "традиций" и внешнего вида, я даже и не знаю. Хоть один назовешь?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуя себе ты простыню настрочил) ну ладно бэнтли лучше)) но я бы все равно ролс взял)) и надеюсь к годам 30 возьму)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С сарказмом туговато у некоторых. Ржу.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку