Мечта сбылась)))

Вчера сбылась моя мечта-самому ковырять ноутбуки с моим диагнозом.(ДЦП первая группа. У меня работает только одна рука, но это не помешало мне попробовать тренироваться сначала на кошках, а потом и на живом ноуте. И вот, вчера, я вскрыл свой нетбук dns m100p с целью почистить...и он остался рабочим! это очень большой шаг для меня. Поддержите, мне будет приятно

Мечта сбылась))) Мечта, Длиннопост, Ремонт техники, Ноутбук, ДЦП, Ремонт компьютеров
Мечта сбылась))) Мечта, Длиннопост, Ремонт техники, Ноутбук, ДЦП, Ремонт компьютеров
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
130
Автор поста оценил этот комментарий

Если руки или ноги не работают - беда невеликая в том есть.

Вот если голова не соображает - то вот тогда даже при работающих руках в башне дребедень.


А раз голова умеет мечтать и мечты осуществлять - значит, дальше будет только лучше.

раскрыть ветку (18)
65
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за добрые слова)))

раскрыть ветку (17)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Молодцом, так держать! Слушай расскажи вообще о своей жизни с. Этим диагнозом, как ты вообще мир ощущаешь, как живётся и т.д. Интересно очень.

раскрыть ветку (16)
23
Автор поста оценил этот комментарий

ну передвигаюсь я с помощью родителей, учусь я в колледже на программиста, но это не мое как оказалось)) меня больше тянет к сис.админству и ремонтам.
Так же, каждый день 4х часовые зарядки...тренируюсь ходить в аппаратах по 2,5кг каждый

раскрыть ветку (15)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, у меня есть идея. Раз ты хочешь стать сис. админом, то нужно учиться ковыряться в чем-то, ведь так? Может свяжемся по почте, я бы попробовал тебе отправить управляемый коммутатор Cisco Catalyst WS-C3550-48-SMI. Надо же с чего-то начинать.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

хана родительскому сну :D

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня просто без дела валяется. Выкидывать жалко, продавать нету особо времени. А человеку пользу принесет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

а вк есть?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Угу. id96290271

7
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю с таким достижением! Сама работаю с людьми с ДЦП и безумно рада любому успеху!
Если решите качать книги на твирпикс- могу подарить вам много необходимых баллов, у меня сейчас их около 250 (значит, можно скачать 25 книг).
Когда понадобится, обращайтесь :-) И желаю дальнейших успехов!!!
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Пост пили про жизнь! А то надоела политика и новости дурные... А своя обыденная нам не интересна, вот почитают люди про тебя, задумаются, может кто спасибо скажет)
удачи тебе братишка, всё получится у тебя!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо))) а насколько будет интересно читать про жизнь мою)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

тогда тебе в физику-радиоэлектронщину. Если нет варианта получить такое образование бесплатно через биржу трудав каком-нибудь колледже, то качай учебники на твирпикс. первые 10 скачек там бесплатно, а качество - круть. через 3 месяца оффлайна раньше акк удаляли и можно зарегаься заново и скачать ещё 10. Ещё посоветую канал АлексГайевра на ютубе. Движение это жизнь! в могилу, конечно, но сам процесс захватывает. Спасибо за то, что ты есть и написал!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за ответ!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Классно! Подпишусь и буду ждать полный рассказ.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

а о чем рассказ интересует? про шлейф?

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще как ощущаешь мир, как проводишь время, да хоть как ремонтируешь, как выкручиваешся из ситуации при отсутствии функций одной руки. Просто я много видел людей с дцп, но как то сыкатно спросить, а тут интернет и никто не знает, что ты кот... Я не призываю тебя писать сию минутно, а вдруг сам захочешь рассказать. Думаю многим было бы это интересно.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну если вам  и это интересно, я попробую написать )))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку