93

Мечта сбылась.

Давным-давно, лет 10-15 назад когда я была мелким прыщавым подростком, пока родителей не было дома я слушала Рамштайн и прыгала по комнате напевая "Ду, ду хаст, Ду хаст Мишь". Я мечтала, но тогда я даже представить не могла, что смогу когда-нибудь хотя бы увидеть их в живую. Мечта сбылась. На прошлой недели, я не просто увидела, а познакомилась, поговорила с группой и даже выпила с Тилем.

P.S на фото мы уже "хорошие". Есть ещё пару фотографий, но там лица не лучше. Фотографироваться они не любят, а настаивать было не удобно.  

Мечта сбылась. Раммштаин, Тиль, Нью-Йорк, Пили много, Rammstein, Мечты сбываются

P.P.S: 72 подписчика?! О_о

Дубликаты не найдены

+4

72 подписчика ждут новых фото :)

+12
"На прошлой неделИ..."
Достаточно, всё ясно.
И, да. Тема сисек не обсуждается...
раскрыть ветку 17
+6

Безграмотная она...Но зато исполнилась мечта детства ,можно порадоваться за человека.

раскрыть ветку 7
0
Извините, неуч я. Редко русский язык использую
раскрыть ветку 6
0
Так там и нет ни чего,что можно обсуждать...
раскрыть ветку 7
+1

ну ты на всякий случай покажи, а то вдруг фотка может неудачная, или оптическая аномалия какая

раскрыть ветку 6
-2
Ну и рожа у тебя Шарапов)..
+3
Мой отец бы меня отдал самому сатане (или цыганам), если бы это означало попасть ещё раз к раммам на концерт
раскрыть ветку 6
+1
Я так и знал, что у меня есть сын, о котором я не знаю....
раскрыть ветку 5
0
Да почему сразу сын-то, батя, а?
раскрыть ветку 4
+5

Ю хэв а пусси, ай хэв а дикке. Соу вот а праблэм. Летс дуэт квик !

+2

на Вашем месте хотел бы быть я )))   В плане выпить с Тилем и сфотографироватся ))))

по хорошему завидую белой завистью,удачи Вам )))

+2

лицо как у обиженного котенка)

+2

красивая...

+2

А ты ничё такая =)

+1
0
#Балисказочное нувы поняли хд
0

Классно получилось! =) А что за вечеринка, где?

0
Ну почему же там не я....хнык....хнык
0
Высоцкий - еще тот мудак, тоже наслышан от знакомых имевших "счастье" пообщаться с ним за рюмкой чая
0
Уставшая. Но пиздатая конечно.
0
А хороша, чертовка!
0
Ой, я вас таки умоляю... А когда всё же те немцы были "нехорошими"?
раскрыть ветку 2
-1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Конкретно он всё же австриец
0
A ecть видео с немцами?
ещё комментарии
-1
Ты бы хоть капусты в рацион добавила что ли.....
раскрыть ветку 1
-1
Поздно уже.. :(
-3

Вот не стоит что-то употреблять с кумирами... у меня отец однажды так с Высоцким подрался и очень в нем, как в человеке разочаровался.  

раскрыть ветку 3
+1
Удар не держит, бьет как девчонка? Нужно больше деталей
раскрыть ветку 2
+5

Ок, летом 68 родители после свадьбы устраивали несколько вечеринок на даче у бабушки. Как я понял, большие такие пати на всю ночь на несколько десятков гостей.

Ну, соответственно приглашали артистов и музыкантов... и просто потусить и выступить.

Владимир Семеныч тогда был восходящей звездой и большой было удачей его на свое мероприятие затащить.

После небольшого концерта все шло по-стандартной программе- шашлыки и выпивка.

А папа с Высоцким- ровесники и в юности жили в районах, которые исторически были "в плохих". На этой почве случилась шуточная пикировка, но именно шуточная.

Потом, когда подвыпили, ВСВ видимо просто раслабился слишком сильно и попытался поклеиться к маме... ну мужики (вернее парни) тогда совсем молодые были (21 год) вот и подрались.

А разочаровался отец в нем потому как, ждал что на следующий день последуют извинения и даже "мировую" подготовил, ан нет не последовали. А в те годы так было не принято.        

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: