Дубликаты не найдены

+60

Землю - крестьянам, фабрики - рабочим, игры - престолам!

раскрыть ветку 20
+20
Телевизор на дачу!
раскрыть ветку 11
+9

Косьти-собакам

раскрыть ветку 9
0

На даче нет кабельного. Вся семья плачет.

+16

А по мне так все збс

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Главный по знаниям - страдающий ожирением тюфяк, которого никто не слушает; казначей - шлюхоеб-наемник, готовый работать на того, кто платит больше; главный по флоту, бывший преступник-контрабандист... Ну обычные белые мужики выставлены не в выгодном свете, но все равно у руля. Неужели я увидел плюсы в последней серии?

раскрыть ветку 1
+5
В итоге что мы имеем : крестьянам-хуй, рабочим-хуй , фонатам ИП - хуй , а не нормальный финал ! Какая то хуевая реальность получается о_О!!!
+1

Бабам цветы, детям - мороженое!

0

Подземелья - гномам!

раскрыть ветку 2
+1
Гномам семь колец!
раскрыть ветку 1
+19
Судя по рейтингу, не такая уже это и мечта...
раскрыть ветку 13
+5

Уже 4.5

раскрыть ветку 3
+3
Уже 4.4
раскрыть ветку 2
0

Стадии смирения с окончанием

0

А это что за сайт?

раскрыть ветку 6
0
IMDb, не?
раскрыть ветку 5
-15

Рейтинг показывает как фанаты сами не знают чего хотят, нужно смотреть сборы.

ещё комментарий
+141
Я раньше часто думал о том что люди умирают в день тысячами и сотни из них были фанатами ИП. И что они умерли так и не досмотрев этот сериал, я даже блять теперь рад за них, что они не увидели такого разъёба сценария и разочарования.
раскрыть ветку 5
+13

Да они там наверху тоже,наверное, плюются от сценария этих 2 «гениев». Так что ожидаем сильные дожди

раскрыть ветку 4
+15

А я бля думаю, какого черта весь день льет как из ведра, гроза, ветер и такой прогноз чуть ли не на месяц вперед!

раскрыть ветку 1
+1
Потопа бы не случилось, ежели вместо плевания, захотят обоссать...
0
Кстати, у нас второй день ливень...
+8

"Какой смысл закладывали создатели сериала в линию товарищ Дейенерис? Все эти социалистические призывы "долой рабские оковы", "мы наш, мы новый мир построим", "ломай колесо былого самодержавия! даёшь справедливость для всех последователей!" - не более, чем звенящие, пустые лозунги для угнетённых масс, за которыми прячется "тирано-дракон". Приход его (её) к жёсткой диктатуре в захваченной стране, с дальнейшим намерением нести "пламя добра" даже не надо никак внятно об'яснять - это само собой разумеющийся естественный ход истории подобной революции. Из престольной картинки так выходит?"

раскрыть ветку 3
+5

Да слили потому что первоначальный сценарий в сеть и пришлось делать все абсолютно противоположно.

Вот пруф.

https://pikabu.ru/story/tot_samyiy_feykostsenariy_8_sezona_i...

раскрыть ветку 1
+4

Эта ссылка пруф на что?

-2
Джонни должен был её хорошенько отодрать - все были бы живы.
+19

Какую там всю грязную работу делал Жон? Ну, кроме того, что кричал на дракона.

раскрыть ветку 7
+64

Убил Дэни? Всем остальным как то яиц не хватило, Тирион только других заставлять работать может, а пырнуть ее на лестнице сценаристы не позволили

раскрыть ветку 4
+33

Тирион так-то батьку убил

раскрыть ветку 3
+7

Привел Дени с армией, которая помогла сделать убийство КН возможным. А потом убил саму Дени, когда та спятила.

+6

Да ему даже умереть не дали, вот в чем нюанс. А ведь он пытался....

+5

А ведь чувак прав

+3
Какие-то странные представления об американской мечте
ещё комментарии
+3
Автор я тебе плюс ставлю только за -спойлер-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
--спойлер--
Народ, серьезно, в чем проблема делать так же?
раскрыть ветку 5
+11
В том что смысла нет. Достаточно поставить правильный тег.
раскрыть ветку 4
+2
Не все смотрят на теги
раскрыть ветку 3
+2

История америки:

Освобождение рабов.

Вторая мировая.

Хиросима.

У власти Большой Брат.

"Демократы" не могут показать просто нормальную победу бобра над злом, им нужно показать бедствия войны вообще,  втопить за пацифизм. Преображение Дейнерис показано крайне неубедительно.

раскрыть ветку 5
+2
Забавно.Ещё надо добавить,что сила затащившая "Вторую мировую" и тяготеющая к "мы наш,мы новый мир построим" сразу после войны была объявлена врагом и убита.
раскрыть ветку 4
+5

Арья - типичный американский одиночка - спаситель, войну ведь выигрывают не дивизии и вооружение, а "бесславные ублюдки". ))

раскрыть ветку 2
+1

Конечно, иначе бы она зохватила весь мир.

+2
Повеселило, как отреагировала элита на предложение спросить мнения у народа. Сначала прям выключить захотелось на последних минутах шестой серии. Но сдержался.
раскрыть ветку 4
+29

Дикари, что с них взять. то ли дело современные прогрессивные политики 21 века, когда глас народа действительно решает, кто будет на троне.

раскрыть ветку 2
+24

*смеюсь как лорды Вестероса*

раскрыть ветку 1
+5

Так обидно за правду стало?

+1

Что и тут проклятые пендосы виноваты? Я так и знал!

(на самом деле, если бы автор выходил дальше .ru, то понял бы, что от концовки плюются все)

0
ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК! ато я намучился с этими спойлерами. П.с. досмотрел вот 1 сезон
0

Я думаю снимут спин-офф и за счет него попытаются как то реабилитироваться в глазах фанатов.

0

Вот оно чё!

0
Все сюжетные линии оборвались, так и завершившись... Каждый раз думаю, а нафига только легенды нужны были об уникальном принце или принцессе. Логически, Джон должен быть убить любимую, чтобы закалённым в ее крови мечом убить короля ночи. Все сезоны нам твердили об этом. И так тупо слить всех...
Бран вообще должен был стать новым КН. Тоже же король...
Осадочек то остался. Слили всех беременных женщин назло зрителям, которые возлагали на них надежды. А рыцарю Тарт всё-таки желаем стать мамой.
раскрыть ветку 1
+1

После беременности Мелисандры возможные беременности других героинь не впечатляют.Сир Бриенна не выказывала желания стать мамой.

0

еще тема куколдов

-1

аплодирую стоя, боже, как ты прав чувак!

-1

Нетфликс, короче

раскрыть ветку 1
0

Сидаб, скорее

-1

Толерастия и либерастия вечно все портят!!!!!

-5

Вообще не знаю о чем там речь, не смотрел ни 1 серию. У меня как то фпниастика и фентэзи не заходит, акромя Джуманджи))

Вчера на работе пока ждали учредителя, чтоб поздравить с рождением дочери, пиздели о фильмах. Ну и меня спросили, смотрю ли я этои сериал. Я ответил как есть:

- нет, я пока завис на Приключениях Буратино.

Все посмеялись, после чего добавил:

- на немецком...

-6

1. Феминистке, мечтающей о благе для всех, не взирая на их желания - вспороли кишки.

2. На трон сел тот, кто меньше всего показывал желания, но не менее достойный.

3. Умный стал десницей короля.

4. Агрессивных отправили на кораблях нахер.

5. Умная - королева по праву.

6. А Арья это Арья, она не леди и никогда не будет ею.

раскрыть ветку 3
+8

1. Из нее феминистка, как из говна пуля. Обычный новый тиран, который лично знает и решает за всех, как будет всем хорошо, вместо предыдущего тирана.

2. Уныло, и Бран унылый король.

3. Вот тут как раз из пункта 2, кто меньше всего хотел. Ему бы в замок, бухать и писать мемуары.

4. Вообще ни о чем, агрессивные идут нахер из сценария, либо самоубиваются от горя

5. Тупорылая рыжая Сранса из Винтерфела, ей богу, я бы простил сценаристам, если бы они вернули Джофри, тот хоть был забавным и изобретательным, эта же какашка, из-за которой померло немало хороших персонажей, с ее надменной противной мордой, меньше всего заслуживала, чтобы стать королевой.

6. Ну единственное может, чего не вызывает возражений по ее дальнейшей судьбе.

7. Плаксивый Снежок просто унылое г., а его вопрос "я правильно сделал?" делает его просто чмом.

раскрыть ветку 1
-1

Кстати да, чому ресали одних "добрых" персонажей (ну кроме горы)? Для баланса добра со злом на 1 "нормального" ресали бы 1 поехавшего. Реснули Жона - реснулся Джоффри. А то одни унылые персонажи остались в конце.

0

У тебя не получается расшифровать посылы.

-6

всё правильно.

калека и баба в президентах только ради иллюзорных свободы-равенства-братства. сюжетно смысла в этом нет.

-11

Есть страна, где карлик-президент и карлик-премьер

раскрыть ветку 4
-1

Что за страна?

раскрыть ветку 3
0
раскрыть ветку 1
-5

Украина

ещё комментарий