Дубликаты не найдены

13 комментариев

по актуальности
+1
Было бы прикольно, если бы сделали ложку из такого покрытия: засовываешь её в суп, а он от тебя убегает.
+1
Чашка "целиком сделана из древесной целлюлозы", и в то же время "посуда сделана на основе целлюлозы, которая была нанесена на нагретую пресс-форму..."
На посуду нанесли специальный раствор, который "на молекулярном уровне отталкивает любые жидкости и другие вещества", а затем на этот слой нанесли краску каким-то образом. Причем краска не отталкивает "любые жидкости и другие вещества", а ведь она является верхним слоем.
раскрыть ветку 3
0
Сама посуда сделана полностью из целлюлозы, покрытие же получили с помощью процесса, называемого "Быстрое расширение сверхкритических растворов", который включает растворение воска в двуокиси углерода при высоких температурах и давлениях.
Краску могли предварительно нанести на изделие, перед распылением покрытия.
раскрыть ветку 2
0
Нет. У вас написано, что посуда "сделана на основе целлюлозы, которая была нанесена на нагретую пресс-форму...". На основе целлюлозы это значит не полностью из целлюлозы.
Краску-то как наносили на такое покрытие, ведь к нему ничего не липнет?
раскрыть ветку 1
0
Я из рук ем, мне не поможет.
0
Тот целофановый пакетик с баша лучше.
0
Посуда из коллекции "Моисей".
0
Я бы не отказался от такого покрытия для тачки
0
Problems?
Иллюстрация к комментарию
0
Интересно как такое покрытие реагирует на вилку? =)
и долго ли оно "работает" ?
раскрыть ветку 2
0
ну, сковороду с тефлоновым покрытием скрести вилкой не разумно, скорее всего здесь та же ситуация
раскрыть ветку 1
0
Ну дык а я о чём =)
пару неосторожных движений и тарелка превращается в бесполезную посудину. :D
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: