Найдены возможные дубликаты

Отредактировала S.o.v.v.a 25 дней назад
+6

Врёт, небось, а самому от бабы нужен только борщ.

+1
Мля, любой стримерше пиши,твоя будет.
0

О, жених.

0

Богданчик красавчик! Оригинал.

0
Кто там ебанутую заказывал?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
Иллюстрация к комментарию
0
А че тут ебанутого? У нее есть муж - куколд, который ее обеспечивает, а ищет она альфача для поебушек
Похожие посты
125

Сайты знакомств глазами девушки. Часть 2

Этот пост написан для тех, кто в поисках своей половинки, кто ищет серьёзные отношения с адекватным человеком и кто из средств для знакомств предпочитает именно интернет.

Я начинала свой поиск с Тиндера, но слишком узкие рамки и быстрый отсев привели меня на Баду. Для полной картины рекомендую сначала ознакомиться с первой частью повествования: https://pikabu.ru/story/saytyi_znakomstv_glazami_devushki_chast_1_6839184

Эпопея 2. Баду

Первое и основное отличие от Тиндера в том, что можно написать любому человеку вне зависимости от сложившейся симпатии. С одной стороны, это значительно расширяет границы поиска и даёт возможность подступиться к тому, кто мог тебя не заметить или нечаянно пролистать. Если человек не обратил на тебя внимание сразу же, но ты уверен, что вы друг друга стоите, то можно пустить в ход всё своё обаяние и доказать это! Обратная сторона медали - то, что к тебе смогут докапываться те, кого ты точно бы не лайкнул. Для девушек это: гости из Средней Азии, мужики, годящиеся в деды, извращенцы и так далее.

Вывод: выбора и шансов здесь больше, но тем трудозатратнее будет поиск. Придётся больше перелопатить в поисках своей "жемчужины". Думаю, что для тех парней, которые жалуются на небольшое число возникающих "симпатий" это существенный плюс, который можно обратить в свою пользу.

Второе отличие: в первые несколько дней в бесплатной версии можно отсматривать тех, кто поставил тебе лайк. По крайней мере, в женском аккаунте есть такая функция, про мужской не скажу точно. Я сполна воспользовалась этой привилегией и вместо пролистывания всех-всех анкет в приложении отсмотрела только тех, кто поставил мне лайк. Это был первый фильтр, оставляющих только тех, кто в данный момент активен в поиске и тех, кому я уже понравилась. С теми, кому я поставила ответный лайк, образовалась симпатия, к которой можно было вернуться позже, чтобы не начинать стопитьсот диалогов одновременно. Даже когда у меня пропала функция отсмотра лайков, я всегда могла вернуться в раздел симпатий и ещё раз посмотреть, кто мне понравился. Это следующий фильтр - ещё раз отсмотреть тех, с кем была симпатия, уже внимательнее изучить анкеты, далее кому-то могла написать сама, кого-то, наоборот, вычеркивала.

Третье: по сравнению с Тиндером, где можно заполнить только фото, имя, возраст, локацию и небольшой текст, в Баду появились настоящие анкетные данные. И респект всем тем, кто не ленится это заполнять. Необязательно расписывать все пункты, но есть очень даже важные и принципиальные темы, лично для меня ими были отношение к курению (соответственно некурящие были в приоритете) и наличие детей (то есть их отсутствие, но это тема для отдельной дискуссии). Иногда подобные вещи выясняются не сразу, а здесь анкета может помочь фильтровать и экономить время. Разумеется, я отдаю себе отчёт в том, что не все пишут правду. Предчувствуя бурные дискуссии, я напомню, что многие парни сами ищут бездетных, некурящих и непьющих девушек, так что все имеют право на подобный фильтр, и было бы здорово, если бы подобные пункты были обязательны к заполнению.

Я использовала свой предыдущий опыт заполнения анкеты (см. часть 1), так же тщательно отобрала свежие фотки и составила предельно точное описание о том, что ищу.

Выборка получилась больше, чатов больше, с несколькими людьми перешли в мессенджеры или соцсети. Скажу снова, что хороших адекватных людей много, есть хорошие собеседники. Народ немного попроще, чем в Тиндере (там было больше творческих). Встречи сложились с двумя людьми, их было бы больше, если бы я не остановила поиск...

Очень часто читала на пикабу комментарии, что девушки, пишущие первыми - вымирающий вид, а так, чтобы девушка первая предложила встречу - не бывает в природе. Я рада ломать стереотипы и предпринимать действия навстречу исполнения мечты. Написала первая, потому что боялась упустить понравившегося парня, вдруг он не напишет сам, и мы упустим этот шанс. Предложила встретиться достаточно быстро, потому что хотелось определиться, угадала я или ошиблась, ведь если угадала, то зачем мне тратить время на остальной конвейер знакомств.

Я не ошиблась и все мои ожидания совпали. Больше я ни с кем не знакомилась и спустя несколько встреч удалила оба СЗ со смартфона. Нашим отношениям уже полгода. :) Очень надеюсь, что кому-то будет полезен мой опыт и советы по заполнению анкеты и поиску. Пробуйте и рискуйте! Всем добра и любви!

Показать полностью
66

Тот лофт которого нет

Тот лофт которого нет Развод на деньги, Tinder, Знакомство в Интернете, Интернет-Мошенники, Длиннопост, Антикинотеатр

Доброго дня всем.  Решил поделиться с вами как пытались меня развести.

И так, началось все с того, что в тиндере у меня совпала пара, с некой девушкой Валерией (скринов нет, так как она быстро удалилась из пар), в описании было написано что-то вроде: "я хоть и красавица, но сама на внешность внимания не обращаю, важен лишь сам человек" ( это не цитата). Я ей написал, не прошло и пол секунды, как она ответила, я удивился, и, кстати, это первое, что меня насторожило. Далее я предложил сходить погулять, или может в кино ( да, супер стереотипно, но все же), на что Валерия, предложила перейти для переписки в вотсап или телеграмм, это был второй звоночек, который не дал бдительности уснуть. После перехода в телеграмм, вы сами видите на скрине, что было. Скинула мне сайт flyloft . ru, посмотрев меню и расценки, я засомневался еще больше, ибо свиданка выходила тысяч на 10, а я даже не знаю об этой Лере ничего. Я стал искать через гугл, через карты, и что гугл, что карты никакого флайлофта мне не находили, оплата естественно вперед, так как свободных мест не много, и понятно, что денег своих, как и эту Валерию, после этого не увидите.

Показать полностью 1
163

Знакомства в Тиндер и эксперимент - неделя 3, отчет

Добрый день!

Пишу третий отчет по результатам недели и думаю "как же я устал от этого говна". Ну да ладно, обойдемся без лирики.

Неделя выдалась физически сложной и загруженной (тут могли бы быть байки про работу, быт, лень и прочие отговорки, но их не будет), однако я продолжил тиндер-приключения.

Сначала цифры, потом немного рассуждений и история неприятного знакомства.

Результаты третьей недели, ниже картинка для тех, кому неохота читать:

1. количество лайков от меня - 500. Точное количество неизвестно.

2. количество совпадений - 13. Все более убеждаюсь, что куча анкет - мертвые души

3. количество диалогов онлайн - 10. Это диалоги с парами за текущую неделю, старые диалоги не учитываются

4. количество забракованных до встречи - 5

5. количество реальных встреч - 2. Это не повторные встречи. С обеими девушками "совпадение" было не на текущей неделе.

6. количество повторных встреч - 2. Обе встречи позитивные

Знакомства в Тиндер и эксперимент - неделя 3, отчет Tinder, Знакомства, Знакомство в интернете, Эксперимент, Отчет

За прошедшую неделю снова произошла неприятная история (с нормальным концом):

Пошел гулять с девушкой (пусть будет Рита, 24 года), с которой познакомился больше недели назад - вечер субботы, массовое отмечание дня города и народные гулянья. Протопали ногами ооочень много, посмотрели салют - все хорошо, ничто не предвещало дальнейшего развития событий. Мы зашли в бар и Рита начала натурально накидываться. Реально, ей хватило примерно 40 минут, чтобы утратить способность здраво мыслить. До этого она весь вечер общалась спокойно, после выпитого начала материться, рассказывать посредственные быдло-истории про свои тусовки и проч. Через следующие 30 минут Рита утратила способность стоять на 2 ногах и членораздельно разговаривать. Из последних сил она смогла сообщить свой адрес проживания. Мадам вырубилась еще до приезда такси, за время поездки ее вырвало два раза (обошлось без химчистки, водитель получил 5 баллов и на чай). Посидел с ней полчаса на скамейке, где Рита еще разок опустошила желудок, попила водички и под локоток проводил до двери. Общение с родителями уже проходило без меня.

Прикол был на следующий день - она в 8 утра (вот ведь здоровье у кого-то) написала, что погуляли супер и ей все понравилось. Отвечать не стал

Эксперимент продолжается

PS

Секс был! Но не с девушкой из тиндера, а с давнишней подругой

Показать полностью
934

История из Тиндера с попыткой развода

Добрый день!

В процессе интернет-знакомств произошла неприятная история с попыткой развода. Так себе попыткой.

Суть работы сайта, это важно: лайкаешь/дизлайкаешь, при совпадении можешь начать беседу. В любой момент можно удалить собеседника из своих совпадений, тогда беседа удалится у обоих, без возможности посмотреть ее.

По ходе общения в самом тиндере обмениваешься телефонами, чтобы перейти в вотсапп ну и, собственно, в реале встретиться.

Фабула. У меня настроен фильтр 22-30 лет и общаюсь я с пользователями, проходящими эти критерии. Одна из девушек сама предложила перейти в вотсапп после приветствия - я скинул номер. Но никто не постучался - ок, не беда, в самом тиндере общение не продолжилось.

Через 2 дня звонит незнакомый номер, представляется, бубня "самый старший следователь управления *** по району ***, ***вич". Звездочками отметил то, что было сказано неуловимой для слуха бубнящей скороговоркой.

Далее по телефону этот "следователь" говорит, что мне нужно явиться в отдел для дачи показаний по (лол!) уголовному делу о растлении малолетней. Мол, какая-то девочка 15 лет зарегистрировалась в Тиндере, общалась там со мной (рили?), и я ее сексуально растлил. И вот взволнованный отец написал заявление, возбудили уголовное дело, ищут маньяка. Дальше "следователь" признается, что дел у него по горло, заниматься не охота и предлагает мне записать номер отца той девочки, чтобы извиниться (ага). А дело он закроет (лол), потому что отец был явно на нервах и после моих извинений успокоится.

Я с лицом мужика из Вилли Вонки говорю, что записываю телефон (нет) и обязательно позвоню извиниться (нет). Потом прошу представиться, чтобы сказать, мол, от кого звоню. "Следователь" представился Сергеем. Из какого ОВД не сказал - мол "он же знает, к какому следователю ходил".

На этом разговор мы закончили, я поржал и забил. В Тиндере проверил - пара удалилась. Собственно, на этом история закончилась, больше звонков не было.

Я был абсолютно спокоен, потому что уже слыхал о подобных разводах и знал, что:

1. ничего подобного я не писал никому

2. даже если бы писал, регистрация с 18 лет и профиль 25-летней означают, что я был введен в заблуждение и не мог знать, что растлеваю малолетку, состава нет. Типа, если подросток по поддельным документам придет в стриптиз и насмотрится там всякого - заведение не несет ответственности.

3. "следователь", дающий контакты "потерпевшего" и готовый закрыть уголовное дело, потому что у него завал... я имею представление о работе полиции и уверен, что это чушь

Схема проста, как угол дома (я никого не призываю так поступать. Мошенничество, вымогательство - это уголовно наказуемые деяния, я их категорически осуждаю)

- регистрируешь подставную анкету

- раздаешь лайки всем подряд, собираешь телефоны

- прозваниваешь всех, чтоб запугать и подготовить жертву

- фраер ушастый сам звонит с желанием договориться. Он уже готов

- договариваешься по телефону

- отправляешь на встречу ряженого возмущенного "отца"

- Профит

На фоне педоистерии интересно количество согласившихся. Жалею, что не спросил это в конце разговора.

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: