Дубликаты не найдены

+4
а так же горячей воды и канализации.
раскрыть ветку 1
+4
И скорая не доедет. А если зуб заболит, то останется только повеситься на ёлке.
+3
Здесь нет воды, канализации, еды света, людей, жизни, потому что дом посреди ПОЛЯ!!!
раскрыть ветку 1
0
Точнее, посреди поляны :)
+2
и вообще нет нихуя
+1
я бы пожил месяц в диких условиях, вдали от цивилизации. но только месяц, все таки я ребенок этажей и ничего с этим не поделать.
но отпуск я бы проводил только в маленьком домике на берегу лесного озера.
раскрыть ветку 2
+2
я жил месяц в лесу без мам пап и этажей. один. заебись только первые 5-6 дней. на фотке покосный дом там летом жили, когда сено заготавливали
+1
По-моему целый месяц в таком доме на берегу озера Кичаны (оно за домом) - это перебор. Я могу на одном месте выдержать только сутки.
+1
Думаю, что многие из нас быстро заскучают там по цивилизации!
+1
Вот когда-то тоже думал, что жить в сельской местности без комфорта и дискомфорта цивилизации - это круто. Сейчас я так же думаю, но всё же для проживания бы выбрал скорее мегаполис, чем деревню. Слишком "цивилизованный" уже. И не я один, полагаю.
+1
и обалденный кипрей, поставить тут пасеку
+1
Жил в подобных условиях,летом. Единственно были 3 стены и крыша. К отсутствию удобств привыкаешь довольно быстро,а вот к отсутствию источников информации и людей так и не смог привыкнуть. Где-то через неделю уже появилось электричество,а с ним и возможность слушать радио - стало полегче) Но каждый человек воспринимался как друг,просто из-за возможности с ним поговорить.
0
Иллюстрация к комментарию
0
Это очень хорошо как дачу! А весь год в таком доме прожить трудно. Тем более все привыкли к горячей воде, отоплению...!
0
Но иногда всё-таки хочется спрятаться от всех на недельку! Красота!
-1
Чо там делать?
-2
скрины из какой игрухи?)
Похожие посты