Мечта домохозяйки

На одном из блошинных рынков Дюссельдорфа встретили вот такой интересный экземпляр. Мечта домохозяйки начала XX века.

Мечта домохозяйки Miele, Стиральная машина, Антиквариат, Длиннопост, Дюссельдорф
Мечта домохозяйки Miele, Стиральная машина, Антиквариат, Длиннопост, Дюссельдорф
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий

У нас "Волга" до сих пор в коридоре стоит) Прямо ностальгия по детству, запах порошка, горячее бельё, которое я с довольной рожей пропускал через валики и наблюдал сие завораживающее отжимное зрелище.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Я в детстве, когда мама стирала, любил сидеть в ванной возле такой машины и представлял что я в машинном отделении подводной лодки ))))). Машинка шумит вода из крана течет, влажно пахнет порошком и отбеливателем
раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Я конечно не подводник, но если у вас вода течет в подлодку это не очень хорошо, наверное.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

))) в пять лет об этом не задумываешься. и вообще она не течет в подлодку она плещется за бортом

10
Автор поста оценил этот комментарий
Помню, бросишь туда колготки, а потом минут двадцать разматываешь
раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню кофту закнул, когда выташил она размеров на двадцать больше стала.
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

помню штаны туда закинул, так когда доставать начал они меня отпинали и убежали через окно

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Отпиздошил умывальник,

Отъебала простыня..

Не правильный порошок у тебя Дядя Федор.(с)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я за гречкой,
Гречка - в речку!
Я за пышку,
Та - бежать.
И вприпрыжку
Быковать!
3
Автор поста оценил этот комментарий

ералаш такой был, но про утюг и бумажный рубль.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, вот зачем этот дятел сотню погладил и превратил её обратно в рубль? Или не знал, что больше сотни купюры не было?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

интересно же.

но это когда маленький.

когда большой, понимаешь и знаешь наверняка что погладил он по той же причине что люди в МММ и телетрейд несут.

там ведь тоже заранее понятно что ~~

Автор поста оценил этот комментарий
У меня до сих пор так машинка-автомат делает! А еще в пододеяльник собирает все что было в барабане...
8
Автор поста оценил этот комментарий

у меня такой в дестстве не было, но если бы была, я обязательно пропустил бы палец меж отжимных роликов.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Думаешь, я так не делал?))) Это было не очень приятно. Особенно на фоне того, что я был мелкий и не очень вникал в суть работы данного механизма. Вперёд крутить я умел. Но когда сунул палец, то в растерянности не догадался, что ручку можно и в обратную сторону крутить. Таким образом, зажимал себя ещё сильнее)) Но родители заметили и выкрутили винт наверху, так что я был спасён.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Последователи карго культа.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем вы ее храните?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подставка, видимо)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку