Мечта для мошенников

Читаю в очередной раз про различные виды оболванивания граждан.и Вот не выдерживаю -пишу.

Есть у меня одна знакомая. Её можно назвать мечтой для всех видов мошенников. Она ведётся абсолютно на все. "Фонд МММ"-конечно поучаствую!

"а давайте мы у вас выкупим задаром акции перспективной строительной компании "(которая,к слову, через несколько лет стала лидером на рынке в регионе)-конечно,забирайте!."

"Мы из ПФР,нужен СНИЛС"-конечно!

"На этой неделе в вашем доме будут менять окна/двери по льготным ценам "- конечно надо менять!

"Вам нужно поменять Счетчики на другую модель,иначе показания не будут принимать.это будет стоить 20000"-меняйте!

"Мы проводим межевание по запросу государства.с вас 15000 рублей"-возьмите

"Мы начинающая преуспевающая Компания...."-беру!

И ладно человек живёт в маленьком городе,где это не так часто встречается.иначе бы я совсем не знал,что делать.ведь этот человек-моя МАМА...

P.s.помню как-то пришли к ней из очередной финансовой пирамиды,она догадалась мне позвонить,я посоветовал вложить в их пирамиду акции МММ,которые бережно хранятся в шкафу уде много лет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда для некоторых вещей в жизни кроме как слова пиздец и совсем пиздец я не нахожу...
С мамой было явно не просто
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку