Мечта:

Мечта:
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
70
Автор поста оценил этот комментарий

Помню в перестроечное время и начале девяностых мы с девченками мечтали никогда не зашивать порванные колготки, а просто выкидывать и доставать из огромной пачки в шкафу новые...

Кто помнит, каким дефицитом тогда были женские колготки - меня поймут))

Сейчас моя мечта сбылась - никогда не зашиваю и не ношу под штаны драные)

Хоть и нет в шкафу огромной пачки новых, но только потому, что пары запасных вполне достаточно, и купить их можно в любой момент, запасаться не надо.

раскрыть ветку (7)
40
Автор поста оценил этот комментарий

ну это вы расточительны))) под брюки, да с дырой на попе - это ж святое)))

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Живу шикуя)). Те, кто застал эти времена,  поймут, что это как раз тот понт, что дороже денег)).

7
Автор поста оценил этот комментарий

Так это, теперь может и пакеты можно не стирать и жевачку выплюнуть когда надоело?

12
Автор поста оценил этот комментарий
А мне ещё несколько лет после окончания университета снилось, что я нахожусь в столовой и могу купить себе все, что хочу.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я так же про носки мечтал.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Аж накатило детское воспоминание. В 90-е я училась в школе, которая считалась по местным меркам "элитной", там было много детей нуворишей... и я. И вот сижу я, школьница, зашиваю носки и думаю: "Интересно, а мои одноклассники зашивают носки или выкидывают? Наверное, выкидывают, хорошо этим богатым". У нас дома было принято выкидывать одежду, только когда она уже превращалась в труху (и то можно еще на тряпки пустить). То, что уже нельзя надеть в люди, носим дома. Все время боялась, что кто-то из школы неожиданно зайдет в гости, а я в обносках. Завидовала богатеньким Буратинам, что ходят дома в приличной домашней одежде.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Настало то время, когда трусы и носки проще купить, чем постирать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку