Мечта:

Мечта:
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

В одном крупном супермаркете освоил интернет заказ, приезжаешь туда в выбранный двухчасовой интервал и забираешь собранный заказ. То есть не покупаешь ничего лишнего, экономишь 30-40 мин времени, при сборе корзины онлайн сразу видишь сколько будет стоить, и начинаешь оптимизировать. Сразу видно лишние товары, которые общий чек раскручивают. Можно так же иметь лист любимых покупок, чтобы быстрее их в корзину добавлять. Считаю этот вариант оптимальным по соотношению экономия/затраченное время. Наперед платить не надо. Забрал - заплатил.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я и так ничего лишнего не покупаю, не понимаю, откуда у людей такие проблемы.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Порой всякая херня в яркой упаковке на видном месте и по акции сама собой в корзину попадает))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В основном в яркой упаковке всякая сладкая фигня и полуфабрикаты, а я такое не ем.

Есть кой чо, что мне нравится, в отделе сыров, но я туда без повода даже не заглядываю.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Может, я зажрался, но как-то в одном супермаркете не удается все покупать. Заходишь, смотришь, например на овощной прилавок или выбор мяса, и грустно выходишь.

В итоге молочку, сыр, еще кое-что покупаем во Вкусвилле, мясо в Мираторге или на рынке, овощи и фрукты летом на "ярмарке выходного дня", а зимой на паре мелких проверенных овощных прилавочков, которые существуют в таких магазинах, состоящих из отдельных прилавков разных продавцов, хлеб с недавнего времени в пекарне Хлебница, всякие зеленые салаты в Перекрестке - там самый большой выбор, рыбу в "Красной икре", вино, пиво во всяких специализированных винотеках и пивняках... Благо все рядом с домом есть, идти далеко не надо. Мираторг, правда, только рядом с работой, поэтому вечером жена пишет, если что-то надо, я захожу.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю на счет ярмарки, у меня в Ясенево цены на тот же картохан дороже чем в перекрестке через дорогу, да и со многими продуктами так, фермеры говорили они, дёшево говорили они, свои продукты утверждали они, по факту, база всё та же, а если точнее Фуд-сити, но и на самом фудсити не сильно цены ниже при покупке даже мешка Х) Такая вот сомнительная ярмарка .

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Цены там, разумеется выше, чем в перекрестке. Я туда не за экономией, а за хорошим товаром хожу. Товар есть всякий - как с баз (у перекупов), так и нет. У нас на ярмарке примерно 50/50 - перекупы и нормальные продавцы. Нормальных я знаю, они торгуют по несколько лет.

На фудсити не был и не собираюсь, мне картошка мешками не нужна, мне 3 кг хватает.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку